Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Хочу к вам
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого вы заинтересуете, и он решит забрать вас. Шаблон свободный.

0

91

кроткая написал(а):

И еще... я немного понаглею.
Ребята, а ни у кого случаем мыслей насчет того, чья внешность бы подошла персонажу, не возникало? Есть предположения?
Я просто всегда с мучаюсь с выбором. Поэтому прошу у вас помощи)

Никола Пельтц*___*

0

92

кроткая
Именно) дополнять и делать сильнее в итоге. Должно быть интересно! Не знаю, что ты решила с возрастом, но могу назвать Хлою Мориц, Аннасофию Робб и Дакоту Фэннинг. Им можно пару лет накинуть, если надо)))
Есть еще Бритт Робертсон и Трэйси Спирадакос. Они постарше. Последняя немного не кроткая 😂
Не могу с уверенностью сказать заняты они все или нет.

Отредактировано Andy Warrington (2016-06-15 00:23:04)

0

93

Я наконец-то добралась) Всем доброго времени суток, сотенцам особенно.

Информация о персонаже.
21-23 года. Сопротивление. Не исцеленная(но с отметиной как у исйеленной), внешность - Кейти МакГрат, Хлоя Беннет( скорее вторая). Настоящее имя - Морган Блэк, в диких землях звали Скай, в Портленде её знают как - Кристина-Морган Блэкуотер.
  Родилась в Индианаполисе, мама была сочувствующий, отец агентом сопротивления, работал в охране периметра. Пытались сбежать в дикие земли когда отца начали подозревать, при пересечении границы города родители погибли. Морган тогда было восемь лет. Её приютили и вырастили люди из хоумстида находящегося неподалёку. Многие там знали её отца. Многое случилось с ней в диких землях. Она видела и рождение жизни,её угасание и смерть. В семнадцать лет она уже будучи в рядах сопротивления около года, была направленная в Портленд. Поддельные документы и история прилагались. По легенде, её семья погибла при пожаре и девочку изГороа Линкольн, отправили к единственному родственнику- двоюродной сестре. Естественно на самом деле они не были родственниками, просто эта девушка и её муж были сочувствующими и активно помогали сопротивлению. Училась в школе как и все, ничем не выделялась. Эвалуацию прошла хорошо, и процедура тоже прошла отлично, по крайней мере все окружающие в этом уверены. Морган хорошая девушка, добрая немного замкнутая и трудно сходится с людьми. Ей сложно им открыться, принять их. Это из-за того что она в своей короткойжизни, потеряла уже много друзей. Она боится сближения, потому что быстро привязывается к людям, а потерю их переживает очень болезненно. Решительная, смелая если это касается сопротивления и всего что с ними связано. В последний год ей стало сложнее жить такой двойной жизнью, и порой Морган кажется что она сходит сума, что в ней живёт два совершенно разных человека. 

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Я пока не определилась на кого она учится в колледже, и какое место может занимать в сопротивлении. Ищу друзей, возможно пару назначенную, подобранную после эвалуации.

0

94

Хельга. Привеееет. Рада что ты добралась ))) может будем подругами? ))

0

95

Хельга
Беннетшикарная
Приходи ко мне невестой? *-* Правда, в конечном итоге семьи из нас не получится, но вот близкими друзьями вполне могли бы стать)

0

96

Хельга, добрый день.
Не хотите быть моей какой-нибудь дальней родственницей, судя по всему, не знающей об этом? Однофамильцы, как-никак)

0

97

Danielle Owen написал(а):

Привеееет. Рада что ты добралась ))) может будем подругами? ))

Я тоже рада))) Подругами вполне)))

Ethan Greywaren написал(а):

Беннетшикарная
Приходи ко мне невестой? *-* Правда, в конечном итоге семьи из нас не получится, но вот близкими друзьями вполне могли бы стать)

Я тоже считаю что она шикарна))) На невестой подобранной правительством... вполне. Но до свадьбы думаю не дойдет, а если и дойдет... то как бы по расчету)))))) Хотя над этим можно еще поразмышлять.

William Black написал(а):

Не хотите быть моей какой-нибудь дальней родственницей, судя по всему, не знающей об этом? Однофамильцы, как-никак)

Вполне можем быть родственниками. Родители погибли, и узнать о своих родных в диких землях сложновато) поэтому вполне мжем быть)

0

98

Christine Blackwater
Ну если ты с Дэнни подруги, то меня ты явно знаешь и скорее всего не любишь опять я с тобой не поиграю((

0

99

James Kane написал(а):

Ну если ты с Дэнни подруги, то меня ты явно знаешь и скорее всего не любишь опять я с тобой не поиграю((

Ну, мы же из сопротивления. поэтому думаю можем и дружить) я же не обязана ненавидеть тех кого не любит Дэнни))) Я хочу дружить со всеми.. по возможности)))

0

100

Christine Blackwater написал(а):

Ну, мы же из сопротивления. поэтому думаю можем и дружить) я же не обязана ненавидеть тех кого не любит Дэнни))) Я хочу дружить со всеми.. по возможности)))

Хорошо, значит подружимся)

0

101

James Kane написал(а):

Хорошо, значит подружимся)

Конечно)

Теперь осталось определится с профессией в Портленде и в сопротивлении... я разрываюсь между Хакером и  силовым отрядом...

0

102

Christine Blackwater написал(а):

Ну, мы же из сопротивления. поэтому думаю можем и дружить) я же не обязана ненавидеть тех кого не любит Дэнни))) Я хочу дружить со всеми.. по возможности)))

ну не сказать, что я нелюблю Джейми )) Скорее совсем наоборот хд или по крайней мере любила хд
Надо нам кстати с тобой решить как именно мы подружились. Скорее всего уже в дикой местности? ))

0

103

Christine Blackwater
Вэлкам  в боевую группу :)

0

104

Ethan Greywaren
William Black
Ну так что все согласны) или кто-то включит заднюю???)))
Просто мне нужно в анкете указать)

Danielle Owen написал(а):

ну не сказать, что я нелюблю Джейми )) Скорее совсем наоборот хд или по крайней мере любила хд
Надо нам кстати с тобой решить как именно мы подружились. Скорее всего уже в дикой местности? ))

Мы могли встретится в Хоумстиде недалеко от Портленда... когда я несколько месяцев жила там ожидая документы.

Andy Warrington написал(а):

Вэлкам  в боевую группу

Отлично) осталось только придумать кем быть в Портленде, на кого учится... где подрабатывать)

0

105

Информация о персонаже.
Девушка, 18-19 лет. Внешность Хлоя Грейс Морец. Родители - стервятники, особо не следили за воспитанием дочери. Она всегда чувствовала себя белой вороной среди стервятников, ибо не такая жестокая и беспринципная, но свою семью ни за что не предаст и не покинет эту организацию. Мать погибла из-за отравления или ещё какой-нибудь болезни, когда ей было 15-16 лет, а отец и вовсе бросил дочь. С 18-ти работает хакером у стервятников. Очень бойкая, упрямая, решительная, даже дерзкая. Очень предана людям, среди которых росла и воспитывалась. При виде насилия либо испытывает жалость, либо муки совести, но всеми силами подавляет эти эмоции, чтобы не выделяться среди других.
• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Ищу друзей, врагов, семью, любовь и прочее. Думаю, если она влюбится, характер вряд ли поменяет, но было бы очень интересно отыграть влюблённую стервятницу, пусть даже и не такую жестокую и злую, как все остальные. Это пока лишь наброски персонажа, всё вполне обсуждаемо и меняемо :)

0

106

нотка написал(а):

нотка

Доброй ночи.)
Я понимаю, что вы придерживаетесь стороны стервятников, но какое отношение у нее к сочувствующим? Если стервятники работают на АБД, то девушка будет сдавать сочувствующих, как это, возможно, делают стервятники? не все конечно...

0

107

Claribel Coleman, ночи)
Мм, думаю, просто так вряд ли она это сделает, если только ей не будет в этом какой-либо выгоды, либо если у неё напрямую спросят. То есть, инициативу, чтобы наябедничать, навряд ли будет проявлять)

0

108

Информация о персонаже.
в голове лишь зарисовки и нет конкретных мыслей по персонажу, поэтому вот несколько вариантов:
- девушка лет 16-17. родилась в обеспеченной семье, оба родителя занимают хорошие должности в адб. ей только предстоит пройти процедуру исцеления, но девушка уже чувствует, как болезнь сочится в крови. она влюбляется в одного парня, но всячески это скрывает, чтобы никто не узнал о её чувствах. хочет избежать процедуру, так как с каждой секундой понимает, что не сможет жить без такого прекрасного чувства, как любовь. внешность люси хейл, бехати принслу или бритт робертсон.
- девушка 21-23. прошла процедуру исцеления. достигла высоких результатов, поэтому для неё составили хороший список возможных партнёров. все шло как по маслу, учеба в университете была в самом разгаре/подходила к концу, но после какого-либо происшествия процедура перестала действовать. девушка сочувствующей. однако она старается скрывать, играя нужную роль. она контролирует свои чувства и эмоции так, что никто ничего не заподозрил. внешность имоджен путс, лили коллинз, шейлин вудли, александра даддарио.
характер может быть любой - или же слишком добрая, слишком милая и слишком наивная. пугается всего. сложно сдержать внутри все чувства, которые так и лезут наружу, но она старается не допустить неизбежного. или же она самоуверенная, целеустремлённая. старается преуспеть везде. знает, чего хочет. уже представила свою жизнь/живёт по определенному плану, руководствуясь правилами ббс. но после переломного момента все расписанные и раскрашенные планы рушатся на глазах. она старается адаптироваться под новые условия, лишь бы не сдать ничем себя. думаю, эти характеры подойдут и для первого, и для второго варианта.

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

нужны все. понимаю, заявка слишком сырая, но очень надеюсь, что мне помогут с выбором персонажа, внешности и дальнейшей информации. с трилогией, к сожалению, не знакома, поэтому будет куча вопросов..)

0

109

банши, доброго времени суток! Рады проявленному интересу и поможем, чем сможем. Читать книги совершенно не обязательно, но есть пилотная серия сериала после ее просмотра все становится яснее, но мы готовы оказать любую поддержку, так что будем только рады вопросам.
-про девушку лет 16-17, мы можем переговорить с мистером Портером, он глава АБД Портленда и если увеличим его возраст на 2-3 года, то его дочери прописанной в его анкете как раз будет нужное количество лет. Семья, как вы понимаете обеспеченная, к тому же состоит в родственной связи с мэром города. В игре у нас есть два сына мэра, так что скучать вы не должны
-На счет второй девушки у меня пока нет таких блестящих идей, но уверен, мы сможем что-то придумать)
Что касается внешности, то для дочери мистера Портера лучше всего подходит Люси Хейл. Но лично я очень люблю Коллинз)

0

110

банши, воу, класс)) приходите, Портер мой дядюшка, устроим семейный вечОр))

0

111

ох, мне безумно нравится идея с дочерью главы АБД. можно ли мне как-нибудь с ним связаться или же лучше сразу зарегистрироваться?

0

112

банши, конечно регистрируйтесь (пока можете под любым ником) и стучитесь в ЛС к Россу!

0

113

банши, можете сразу регистрироваться и писать ему в ЛС)
У него в анкете она прописана номинально, так что уверен, он не будет возражать, если вы измените имя: Кэсси Маргарет Портер

0

114

Погрузочно-разгрузочные работы являются обычной частью жизни современного общества. Квартирные и офисные перевозки, доставка мебели и бытовой техники – все это работа грузчиков. Зачастую к такого рода работам привлекаются люди, не имеющие квалификации либо даже сотрудники-мужчины из штата предприятия. Но можно ли доверить таким грузчикам перемещение сложного оборудования, стоимостью в миллионы рублей, даже долларов? Справятся ли доморощенные грузчики с транспортировкой негабаритной строительной конструкции массой в 100 тонн? Понятно, что для транспортировки массивного, негабаритного, сложного, дорогостоящего оборудования следует привлекать специалистов совершенно иного уровня и подготовки. Где же взять таких специалистов, если предприятие затеяло переезд и требуется переместить в другой цех станки с ЧПУ массой каждый по пять тонн и стоимостью в несколько десятков миллионов рублей? Такелажные услуги любого уровня сложности и ответственности можно заказать на сайте специализированной такелажной компании.
https://reutov.takelaj-servis.ru

0

115

Готовые аккаунты Фифа для сервиса Steam

Спортивные игры пользуются у геймеров особой популярностью. Реалистичность графики и возможность прокачки команды и каждого игрока в отдельности делают данный жанр весьма интересным.

Достичь успеха на виртуальном футбольном поле не так-то просто. Необходимо иметь команду с хорошим бюджетом и талантливыми игроками. Путь к победам долог и непрост.

Но вы всегда можете <a href="https://steamdrop.net">купить фифа</a> аккаунт на стиме с уже готовой прокачанной командой. И использовать ее для онлайн-соревнований. Это обойдется вам дешевле, чем покупать игру на стиме и вкладывать средства в развитие своих команд.

<h2>Как покупать аккаунты на Steamdrop</h2>

Чтобы стать владельцем крутой команды, вам нужно:

-Ознакомиться с каталогом;
-Выбрать понравившийся аккаунт;
-Перейти к оплате.

Пользователи могут выбрать любые <a href="https://steamdrop.net">игры steamdrop</a> предлагает демократичные цены и абсолютную защиту персональных данных при совершении финансовых транзакций.

Также вы можете <a href="https://steamdrop.net">купить ключи стим</a> для Фифа, если у вас интересует лицензия. Оплатить свою покупку можно при помощи банковских карт, указав реквизиты в специальной форме. Также принимаются платежи с электронных кошельков Киви, Яндекс.Деньги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно