Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Хочу к вам
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого вы заинтересуете, и он решит забрать вас. Шаблон свободный.

0

2

Информация о персонаже.
Внешность: Том Харди, например. ~38 лет. Дважды исцелен. Занимает какую-то должность, прямо или косвенно связанную с силовыми структурами (это может быть Крипта, АБД, да хоть охрана мэра).
В прошлом — сочувствующий. Был женат на горячей стороннице сопротивления. После ее смерти — обстоятельства могут быть любыми, но, скорее всего, причина естественная, — излечился окончательно и сдал всех, кто был ему известен как участник движения. Был полностью помилован и признан благонадежным (думаю, это вполне вероятно, учитывая ценность информации, которой он обладал).
Начать игру планирую как раз с этих событий. Наиболее логичные связи: девушка, которую ему подбирают в жены вместо погибшей супруги; люди, с которыми персонаж контактирует непосредственно после процедуры (привет, допросы); бывшие соратники из Сопротивления (может быть, кто-то, кто вынужден бежать из-за него в дикую местность; кто-то, чей родственник или близкий человек был казнен после дачи показаний); родные (дочери или сыновья в возрасте до восемнадцати лет, братья, сестры); etc.

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Пишу в третьем лице и только. Редко больше трех тысяч знаков. В тонны рефлексии ударяться не умею (впрочем, излеченному оно и не надо).

0

3

...
Долго думала, чего бы такого предложить) Наши персонажи могли жить по соседству. Лита заметила что-то подозрительное и донесла властям на вашего персонажа/его жену/обоих. Если, конечно, такой вариант вписывается в вашу историю)

0

4

Если честно, не вписывается: по моей задумке, персонаж сам пришел и сам обо всем рассказал.)
Но могли и по работе пересекаться, если приткнуть его именно в АБД.

0

5

... написал(а):

Если честно, не вписывается: по моей задумке, персонаж сам пришел и сам обо всем рассказал.)
Но могли и по работе пересекаться, если приткнуть его именно в АБД.

я пыталась https://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png
ну что ж, тогда придумаем что-нибудь, когда окончательно определитесь с персонажем и местом его работы)

0

6

Информация о персонаже.
1)25-33, исцеленная, Ева Грин; (!)
2)25-33, сочувствующая (уже или на грани перехода от исцеления к сбою в работе лекарства), Марион Котияр;(!)
3)25-33, 35-39, исцеленный/сопротивление, Киллиан Мерфи, Костер-Вальдау, Киану Ривз, Гаспар Улье
4)17-23, неисцеленная, исцеленная со сбоем, еще не определившаяся толком в мире и с лояльностью, переломный момент в жизни, Марина Вакт, Аделаида Кейн, др. варианты.

вариант 1

Вероятно, что она - жена политика, умная и начитанная женщина, для которой верна строка из песни "сердце твое двулико, сверху травой покрыто, а снизу каменное, каменное дно". Как и все прошла процедуру, как и все окончила колледж, вышла замуж, получила на экзамене достаточно высокий балл и ее парой оказался амбициозный, как и она сама, паренек, который сейчас - известный сенатор.
Работает на АБД, возможно, заведует какими-то новыми разработками, руководит лабораторией или нечто такое. Или же пошла по управленческой лестнице.
Ей 30-33, ее жизнь похожа на монотонный, непрерывный кошмар, лента Мебиуса ее жизни, муж, к которому она почти ничего не испытывает, кроме глухого, засевшего где-то между ребер раздражения, общество идиотов, неспособных решить свои проблемы и полагающихся на других, как стадо баранов на своего пастуха. Смысл существования - это ее работа. Она давно не верит в эти глупые лозунги про счастье, всеобщее благо и возможную угрозу болезни. Ей кажется, что она потеряла что-то важное, что-то до боли нужное 14 лет назад, но боится в этом себе признаться, изучая человеческую природу дальше и дергая за ниточки тех, кто оказался неспособен мыслить самостоятельно.

вариант 2

В чем-то он перекликается с первым, в чем-то отличен.
Ей около 29 лет, внешность Марион Котияр.
Она скрывает, что вот уже года 4 как процедура перестала действовать и эмоции вернулись к ней. Либо же это случилось недавно и она находится в переходном состоянии.
Получила образование генного инженера, увлекается психиатрией и психологией. Работает над проблемой усовершенствования лекарства, изучает сбои и их причины. Вероятно, что в процессе своей деятельности и при столкновении с такими случаями и людьми, требующими повторения процедуры, что-то "засбоило" и в ее голове.
Есть муж, отношения буду не совсем простыми из-за того, что девушка стала относится к сочувствующим, но без лишней драмы, как писала ниже.

С вариантами 3 и 4 все еще более смутно, кроме внешности, возраста и лояльности, указанных выше.

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

После прочтения мат.части и просмотра пилотной серии у меня в голове начали появляться идеи для персонажей, но их много и они витают там, не позволяя остановиться на какой-то одной. Первые две, отмеченные знаком (!) предпочтительнее всего все же. НО я готова к рассмотрению любых вариантов, любых персонажей. Единственная пара оговорок:
- если это мужской персонаж, то без страдашек с потенциальными или законными парами. "Он ее любил, а она заламывала руки и бегала от него по всей однокомнатной квартире вокруг квадратного стола, который казался из-за застывших слез в глазах треугольным" - это не ко мне. Я сама девушка, я сама знаю, что страдашки для нас, как котику сметанка, но предпочитаю даже в собственных женских персонажах какой-то адекватный обоснуй и равенство, где каждый мотает нервы другому или оба живут и довольны друг другом и жизнью.
От лица же своего мужского персонажа могу гарантировать а) холодный разум, расчетливость, логичность, не ледяное сердце, но страдать от неразделенных чувств или позволять девушке садиться на шею не даст, как и бегать за ней, пытаясь в одиночку построить личное счастье на двоих. Поэтому тут идеально подойдет вариант с исцеленным персонажем.
б) если брать все же чувства, эмоции, отправить его в сопротивление. Да, готов преодолеть трудности и превратности судьбы, да, всеми руками "за" интересные и неоднозначные отыгрыши, но при условии общей заинтересованности в отношениях, где и ваш женский персонаж тянется к избраннику, а не бегает со скоростью шальной пули от него.
- если это женский персонаж, то я не отыгрываю, увы, милых, радостных, светлых девочек-припевочек, наивных голубоглазых солнышек. Такие персонажи нужны даже в антиутопии, но это не мое, простите. Я могу отыграть сострадательного, доброго и сочувствующего персонажа, могу сделать ее эгоистичной стервой и падалью, чей приоритет - собственная нажива. Более семи лет опыта на ролевых позволяют мне уходить в глубокие дебри различных и разносторонних типажей, но в каждом случае мой персонаж имеет стержень, адамантовый скелет, если хотите. В остальном тип персонажа, как говорила, может быть разным, "мясо, кожа и мышцы" варьируются от случая к случаю)
Надеюсь, что я не напугала потенциальных соигроков. Жду вопросов, предложений, идей и готова на любое сумасбродство :3

+1

7

.sunborn
у меня есть идеи насчет старшего брата, причем вариантов не один х) вы хотите только в пару или я могу написать вам в лс?

0

8

Clarissa Brown
нет, что Вы) Это просто оговорка для тех, кто бы хотел персонажа в пару, так как в гостевой шепнули, что мужья в дефиците х)
Так что буду рада весточке тем более от чудесной Сары **

+1

9

... написал(а):

бывшие соратники из Сопротивления (может быть, кто-то, кто вынужден бежать из-за него в дикую местность; кто-то, чей родственник или близкий человек был казнен после дачи показаний);

могу предложить тут себя и свою историю)
однако как давно произошли события, описанные выше?

.sunborn
а вам могу предложить себя в качестве жены)
прицепом идет роль кузена нынешнего главы АБД с:
если же женский персонаж, то могу забрать тетей или давней подругой мамы, которая растила меня после казни семьи)

0

10

... написал(а):

...

почитала заявку, могу предложить своего персонажа как претендентку на роль будущей жены)
Либо же сестры, если хотите. Мои выкладки тут же описаны в теме (личность мужа вполне заменяема на персонажа из силовых структур и наличие брака может быть в будущем, а не в настоящем)
Lenox Tillman
благодарю, что откликнулись))
Если остановлюсь на женском персонаже, то с удовольствием возьму такую воспитанницу, только маякните мне в лс с небольшим рассказом о себе, чтобы хоть поняла основные вехи)
касательно мужского: мы с мисс Браун находимся на стадии обсуждения, жена у персонажа покойная, он вдовец, но теоретически ему могут подбирать новую партию.
С родством дело обстоит сложнее, тут хорошо бы обсудить сообща) Потому что персонаж предполагался с амбициями и близкий к верхушке правления АБД, а кузен главы - лакомый кусочек)
Если такие семейные связи не нарушат картину биографии мисс Браунс и мы обо всем договоримся, то только за)

0

11

пардон, что с аккаунта рекламы — не хочет меня почему-то пропускать система.

sunborn, я только за.) Можно объединить с вашим первым вариантом (предположим, героиня осталась вдовой, либо ее муж был ликвидирован как сочувствующий), например.
Lenox Tillman, история происходит в настоящее время, плюс-минус пара месяцев.

0

12

PR написал(а):

(предположим, героиня осталась вдовой, либо ее муж был ликвидирован как сочувствующий), например.

я немного расширила свой первый вариант, моя героиня на данный момент вдова (сама мужа отравила и тело спрятала, выдав все как пропажу супруга), о чем известно только мисс Марлоу.
Поэтому варианты могут быть как с возможным замужеством в будущем, так и с родственными связями)

0

13

Информация о персонаже.
[align=center]22-25 y.o., внешность выбрать не могу, жду вашей помощи. Привычные и приятные глазу: Аарон Тейлор-Джонсон, Мэттью Даддарио.

. Он либо стервятник, борющийся за чувства и свободу, но полностью их лишённый, либо он исцелённый, который не любит говорить о прошлом, но продолжает им жить.
. Он спокоен, расчётлив и тих. На его лице не отражается буря эмоций, которая могла бы клокотать в его душе. Ему более приятно оставаться наедине со своими мыслями, поэтому шумные компании отныне ему чужды. В юности только этим и дышал. Запретная жизнь всегда манила к себе. Возможно, хроническая нехватка адреналина - нравится ходить по острию ножа.
. Если сейчас он всё-таки исцелённый, то подростком любил посещать подпольные вечеринки, был агрессивен и, возможно, вынужден пройти исцеление раньше, по увещанию своих влиятельных родителей, которым всегда старался идти наперекор. Все эмоции давным-давно подавлены, невеста выбрана, дом куплен. Волосы аккуратно уложены, галстук на сегодня выбран. Тщательно вылепленная статуя, которую собирали буквально по кусочкам.
. Если сейчас он всё-таки стервятник, то входит в состав боевой группы. Стоит признать, что в нём нет привычной для этой группировки агрессии. Наоборот, каждое движение сопровождается холодным расчётом. Убивает, чтобы жить. Живёт, чтобы убивать. Подавил в себе любые эмоции и без сыворотки - в зеркале уже давным-давно не видит собственного отражения. Если сейчас он такой, ему нужно пристанище и маяк, чтобы найти дорогу к себе. Впрочем, в любом из вариантов он в первую очередь будет искать путь к исходной точке, где всё потерял. [/align]
• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

В общем, я уже несколько дней вороном кружусь вокруг вашего форума, пытаясь дождаться подходящей мне заявки, либо написать что-то сюда, но всё никак не выходит. Любил эту трилогию, поэтому хотелось бы по ней сыграть. Открыт для различных предложений, буду с нетерпением ждать ответа. Ничего ещё не решил, всё может измениться, поэтому нужна ваша рука и правильное направление.

0

14

nowhere boy написал(а):

nowhere boy

знаете, персонаж вырисовывается очень интересный. И моя хоррорная душонка советовала бы стервятника, но если брать моего персонажа и идею связи с молодым поколением, то я занимаюсь изучением и усовершенствованием вакцины, была просто химиком в лаборатории, сейчас руковожу проектом. Вероятно, что агрессивным случаем занималась бы сама, изучала бы реакции, пыталась понять первопричины и проводила с командой исцеление.
И сейчас не выпускаю из вида парня, отслеживаю его состояние и, возможно, являюсь одним из скульпторов, что собирал статую по кусочкам.
А вообще мне нужен родной брат х) Раз говорите, что все может измениться) Брат-близнец с внешностью Киллиана Мерфи и возрастом в 33. Понимаю, что это несколько отличается от заявленных параметров, ну а вдруг?)
В любом случае очень приятно видеть такие типажи и если даже не выйдет связи между персонажами, то хочется помочь идеей))

0

15

PR написал(а):

Lenox Tillman, история происходит в настоящее время, плюс-минус пара месяцев.

к сожалению, выходит несостыковка
родителей Ленокс казнили за связи с повстанцами, но это было 9 лет назад

nowhere boy,
добра с:
внешности подобраны шикарные, особенно Даддарио импонирует)
и, знаете, вариант с исцеленный идеально вписывается в прототип мужа Ленокс)
плюсом идет место кузена нового главы АБД, то бишь семья автоматически богатая)
характер бунтаря в детстве тоже очень подходит, поэтому, если заинтересует, то дайте знать/напишите в лс с:

0

16

nowhere boy написал(а):

nowhere boy

Lenox Tillman написал(а):

и, знаете, вариант с исцеленный идеально вписывается в прототип мужа Ленокс)
плюсом идет место кузена нового главы АБД, то бишь семья автоматически богатая)

и вдогонку могу сказать, что семейство подбирается достаточно интересное, будет куда развивать персонажа, поучаствовать в семейных неурядицах, интригах компании, скучно с нами не будет х)

0

17

.sunborn, да, соглашусь с вами, стервятик мне тоже больше импонирует пока.
Мне понравилось ваше желание быть моим скульптором. Будет забавно вспоминать при слове "боль" или при случайном касании до треугольного шрама от вакцины ваше лицо.
Не хотите мне больше рассказать о брате? Ну, мало ли)

Lenox Tillman, добрый вечер. Спасибо, что откликнулись, я вас услышал. Если выберу вариант с исцелением, то напишу вам. Но вы же понимаете, что с таким мужем, как я, не придётся сладко?

0

18

nowhere boy
разумеется, в этом вся соль)
это не будут милые семейные отношения, где все пропитано взаимопониманием. это будет занавесная история пары, вынужденной держатся на людях, играю семью. это противоборство характеров и жизненных позиций, плюс учитываем то, что на Ленокс процедура не подействовала)

0

19

Lenox Tillman, я уже практически согласен, но мне всё-таки надо ещё раз подумать над идеей со стервятниками. Я могу зарегистрироваться, и спишемся с вами в ЛС.

0

20

nowhere boy
ни в коем случае не настаиваю, решение полностью за вами, особенно учитывая дефицит стервятников хд
но мое лс всегда открыто)

0

21

nowhere boy
я за стервятника) очень интересный вариант, таких персонажей у нас еще нет)

0

22

Letha Marlow
Я подумаю над ним обязательно. В никуда тоже идти не хочется, но он пока меня больше интересует)

0

23

Вставлю свои пять копеек на правах мимокрокодила))

nowhere boy написал(а):

В никуда тоже идти не хочется, но он пока меня больше интересует)

Никто не хочет быть первым, но кто-то же должен))) Если стервятник действительно интересует, то я бы рискнул)) Форум новый, и люди только подтягиваются. https://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png

0

24

nowhere boy
да, конечно)
образ пока смутный, так как и свою историю я только продумываю (и обзавожусь родственниками х)
Есть несколько вариантов развития:
- он состоит в сопротивлении и уже перебрался на Дикие земли
- помогает подпольно из города и внешне являет собой образчик нормального гражданина
- тут даже возможен вариант со стервятником, но я сама не идеально знакома с реалиями мира, поэтому если все же стервятники сохраняют какой-то рассудок и помнят о родственных связях, так как отношения между братом и сестрой предполагались в прошлом близкие и теплые, то можно отправить его на Дикие земли к стервятникам, а потом продумать нашу встречу. Планы на персонажа у меня наполеоновские, а так как она занимает высокий пост в АБД, может быть сопротивление похитит ее и ей придется некоторое время выживать на Диких землях, где она столкнется с братом (как вариант развития событий)
Характер отдаю на откуп игрока, не мне им играть) Единственное то, что говорила выше: хорошие отношения между близнецами, почти родственная любовь, насколько это возможно в этом мире. В типаж может хорошо вписаться бунтарская молодость. Он мог быть этаким нигилистом, который отрицал всё и вся. В этом они схожи с сестрой, так как в светлое и счастливое будущее и идеалы АБД она не верит давно, но не поддерживает сопротивление по причине нежелания ввергать мир в хаос, а также ее лекарство действует и соответственно диссонанса эмоций и общественной позиции у нее не возникает, хотя персонаж тот еще.. О чем говорит хотя бы убийство мужа - бывшего главы АБД.
Кстати, как вариант, именно опасность раскрытия брата могла сподвигнуть женщину принять такие меры.   
Если брать вариант с сочувствующим, то о подпольной деятельности сестра знать не будет, а вот о сбоях с лекарством - вполне,но брата не сдаст и постарается сама решить проблему, она все же ученый.
В общем, как видите, я могу предложить различные варианты развития событий, было бы только интересно и Вам тоже, как мне)

0

25

Richard Adderly
Есть такое.

.sunborn
Нигилизм подходит стервятнику. Впрочем, такой лейб-мотив и был заложен в моей изначальной заявке. Основная мотивация к жизни этого персонажа, если он идёт по тропе стервятников, - полное отрицание всего. Я подумаю и над вашими словами, потому что идей у вас действительно масса, и все довольно интересные. Если что, надеюсь, на друг друга не обидимся и постараемся сойтись в игре, что бы там не произошло. Напишу вам в ЛС, если надумаю взять брата)

0

26

nowhere boy
конечно)
а если надумаете брать кого-то помладше и с той историей, что писали в своей заявке, то буду рада остановиться на варианте "скульптора")

0

27

Информация о персонаже.
Определенных идей нет, как и акции которая понравилась бы на 100%, поэтому хотела бы пообщаться с игроками. быть может кто-то кому-то нужен, только заявку еще не написали.
Характер скорее положительный-нейтральный или жестокий, не люблю описывать "подлянки" и "сволочижм" в чистом виде, так и"сьюшность" из отличницы, которая души не чает в ком-то. Моя же душа требует что-то элегантное и жизненное.
Разрываюсь между сочувствующими или еще не познавшими прелесть лекарства.
По внешности Роуз Лесли/Шейлин Вудли и похожие...

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Если кто-то не против кросспола, а ему очень нужен мужский персонаж - варианты рассматриваются :)

0

28

Ириска написал(а):

Если кто-то не против кросспола, а ему очень нужен мужский персонаж - варианты рассматриваются

Я хочу предложить роль своего брата :з

Leo McGraw
https://66.media.tumblr.com/eede2213729f8f7f47576fe5d1415d89/tumblr_o74umpgGD81r4czdyo8_250.gif https://67.media.tumblr.com/fce888ecced547524c977ce88db05f50/tumblr_o74umpgGD81r4czdyo5_250.gif
logan lerman

Я - ребенок от первого мужа матери, а Лео был принят в семью после того, как мать вторично связала себя узами брака с человеком, который не может иметь своих детей. Лео для своей сестры самый близкий человек.
Мы с ним всегда работали в одной команде, поддерживали друг друга, прикрывали. Это большая (!) платоническая, такая братско-сестринская любовь.
Детально я его его не продумала, но точно знаю, что он должен быть очень умен, в чем-то даже хитер. Сдержанный, но такой же преданный своим взглядам, убеждениям, принципам, привязанностям. Статус - не исцелен, выпускной класс. Предстоит эвалуация.

● ● ●
Имя желательно оставить без изменений, потому что я уже упомянала его в постах. Потом, я бы очень хотела оставить эту внешность, Логан соответствует моим представлениями, ну, и есть общая графика. В остальном можно искать компромисс :)

Отредактировано Allison McGraw (2016-05-22 21:09:16)

0

29

Ириска написал(а):

Информация о персонаже.
Определенных идей нет, как и акции которая понравилась бы на 100%, поэтому хотела бы пообщаться с игроками. быть может кто-то кому-то нужен, только заявку еще не написали.
Характер скорее положительный-нейтральный или жестокий, не люблю описывать "подлянки" и "сволочижм" в чистом виде, так и"сьюшность" из отличницы, которая души не чает в ком-то. Моя же душа требует что-то элегантное и жизненное.
Разрываюсь между сочувствующими или еще не познавшими прелесть лекарства.
По внешности Роуз Лесли/Шейлин Вудли и похожие...
• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.
Если кто-то не против кросспола, а ему очень нужен мужский персонаж - варианты рассматриваются

Добрый вечер))
Мне бы очень пригодился мой брат-близнец, вот прям очень-очень его жду ** Но если говорите, что никто из уже предлагаемых персонажей не приглянулся, то могу предложить роль своей воспитанницы, приемной дочери.
Родителей девочки казнили как сочувствующих, мать была хорошей подругой моей героини и я забрала девочку к себе 9 лет назад.
Образ как раз такой пограничный, чтобы не впадать в крайности стервозности или милоты)
Моя героиня учила девушку думать своей головой, не идти на поводу у общества, если это не разумно, быть самостоятельной и сильной личностью.
Как вариант Вудли бы подошла)

0

30

Информация о персонаже.
Возраст около 25-26 лет, из Сопротивления однозначно, скорее всего из боевой группы. Честный, добрый, порядочный, чуткий, упрямый и горделивый.
Внешность: Sam Heuhan

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Очень хочется захватывающей игры, активных действий и большой любви с огромным количеством трудностей. Нужен вам такой?.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно