Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Хочу к вам
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого вы заинтересуете, и он решит забрать вас. Шаблон свободный.

0

61

Чарли
вот засранка, мужа моего брать не хочешь хд
но вообще, ребят, забирайте ее быстрее к себе под крыло - таких шикарных игроков мало :3
п.с. с внехой Марии бы шикарно смотрелась в роли дочурки Эйш)

Отредактировано Patience Adderly (2016-06-04 20:36:28)

0

62

Чарли написал(а):

Либо - без меры любопытная девица, в душе которой с малых лет тлеет огонёк бунтарства, который она успешно подавляет и прячет, чтобы не огрести люлей раньше времени.

Добрый вечер)
Был бы очень рад видеть невесту с таким характером. Могли бы как-нибудь случайно встретиться в Диких землях, было бы забавно это отыграть. И вообще, мыслей у меня много, если решитесь взять её. А так, я не настаиваю, просто предложил)

Отредактировано William Black (2016-06-04 20:40:16)

0

63

Aysh Anderson
Попав за занавес... А вот тут может быть абсолютно любой расклад) думаю, остаться там сразу и навсегда - крайне проблематично для девушки, которая росла в городе, имея приличные социальные условия) так что вариант "бегаю туда-сюда" - оптимальный)
С такой мамкой... Грех не попробовать)
Уже есть конкретные идеи по сюжету? *глаза горят*
Patience Adderly
Прости, Енотик, но ты же знаешь, что я шибко люблю просматривать всё через призму чувств)

0

64

William Black
Надо обсудить имеющиеся у вас задумки, сударь)))

0

65

Чарли
Где вам удобнее, миледи?)

0

66

Чарли написал(а):

Чарли

кстати, как вариант, меня тут будут похищать ближе к концу весны и моя дочь, которой попадет вожжа под хвост, решит отправится вместе с моим братом спасать маму  https://vk.com/images/emoji/D83DDE01.png Так можете попасть в Дикие земли)
Есть наметки: девочка приемная, была дочерью близкой подруги Эйш, которую вместе с мужем казнили 9 лет назад. Девушке где-то 19-20, вообще я предполагала выдать ее замуж за двоюродного брата нынешнего главы АБД   http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif но если Вы с Уиллом договоритесь, то планы можно немножко сменить и вообще всю ситуацию обыграть очень интересно)
Сама Эйш не носит розовые очки и давно не разделяет взгляды АБД, хоть и верно им служит, так как не верит в благо, которое принесет делирия. Поэтому дочь воспитывала девочкой разумной, с долей скепсиса, но немного наивности и даже невинных глаз лани, особенно после попадания в Дикие земли, было бы чудесно ей добавить)

0

67

William Black
чёёёрт, система не даёт возможности отправлять ссылки, арррр

0

68

Чарли написал(а):

чёёёрт, система не даёт возможности отправлять ссылки, арррр

зайдите просто с пиара и отправьте)

0

69

Чарли
Давайте так - лс, вк, скайп? Я сам кину ссылку, а вы добавитесь, если что)

0

70

Aysh Anderson
Какой дивный обоснуй! И планы у мамочки какие! Ух!
вожжа под хвост *заливается* это про нас, да, точно *потирает ручки*
что же, звучит годно, значит...
Есть предпочтения на счёт имён? Хотелось бы узнать чуть-чуть фактов из био, но это уже можно в лс после регистрации)

0

71

William Black
Давайте вк)

0

72

Чарли написал(а):

Чарли

имя мне не принципиально) касательно фамилии: Андерсон девичья фамилия Эйш, которую она вернула после смерти мужа, а у дочери либо фамилия Burk, либо же та, что осталась от биологических родителей и ее не меняли просто, можете выбрать на свой вкус)
да, стучитесь и я расскажу интересующие детали)

0

73

Усё, пошла делать чёрное дело *закадровый смех*

0

74

Чарли написал(а):

Софи Тёрнер

я просто не могу пройти мимо этой шикарной девушки*__*

0

75

Информация о персонаже.
Старомодная.
Она живет среди птиц и бабушкиных рассказов о... том, что объятия - это попытка вобрать в себя частицу другого человека... том, что если что-то болит надо приложить подорожник... том, что все к лучшему и что все проходит... том, как варить вкуснейшее на свете варенье и как важно, чтобы ноги всегда были в тепле. Тихая, неприметная девчушка в растянутом неказистом свитере, не потому что не имеет одеваться женственно и элегантно, а потому что он греет лучше, чем что-либо. Потому что подарен самым дорогим человеком. Человеком, который воспитал и показал жизнь.
Скромная, кроткая, трусливая.
Она еще совсем юна. И её многое гложет. Такие простые, обыденные проблемы. И все же... она ищет ответы. Ответы, которые однажды станут основой её личности, которая только формируется.
Девушка, воспитанная сочувствующей, которая посвятила свою жизнь детям и внучке и укрытию самого сокровенного - души, умеющей и желающей любить. Дамой, обожающей историю о Маленьком принце и украдкой, под покровом союзницы-ночи читающей отрывки маленькой забавной малышке, что пока еще верит в чудеса. Обыкновенные и необыкновенные.
Той, кто поселил дикий страх однажды стать иным... исцеленным.

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Что ищу? Ищу возможность отыграть влюбленность. И мне, если честно, совершенно не важно, будет то влюбленность в исцеленного, сочувствующего или кого-то там еще. Так же не важно, будет ли то взаимное чувство. Я ничего не требовать от Вас не желаю и не буду. Я хочу проникнуться этой простодушной девчушкой. Хочу чего-то светлого, мудрого, непосредственного и наполненного жизнью. Хочу трепетной, почти интимной игры. Не вульгарной и пошлой, а легкой, воздушной и тяжелой, одновременно. Чтобы сквозь строки и персонажей мелькало мироощущение, мировосприятие и миропонимание. Если Вы думали о чем-то схожем, напишите. Возможно, каждый из нас сможет найти то, что ищет.

0

76

кроткая, с моей стороны было бы странно предлагать вам любовь хотя, безответно любить меня я вам тоже запретить не могу хд
но если вдруг вам понадобится для биографии потерянная подруга, сестра, хоть мать - я могу сойти за нее.
так же с удовольствием выполню функцию человека, который унижал вас в школе или отбирал ваш обед.
В общем, соглашусь на любую роль в вашей судьбе хд

0

77

кроткая
Спешу предложить своего персонажа в кандидаты. Хочется раскрыть его, но пока не получалось найти союзника в этом деле. Персонаж уверенный в себе, жесткий в решениях и поступках, знает, чего хочет. Временами грубый, но отходяивый - все это результат жизненных перепетий и душевных переживаний, о ко орых он не говорит. Хотелось бы неспешную по своему развитию историю преображения персонажа из уверенного вожака, живущего одним днем в нечто более разумное, смотрящее в будущее.

0

78

кроткая, а можно вопрос? ваш персонаж значит живет в городе, да? а в диких землях никогда не был? А то есть у меня задумка. Я хотела писать заявку на нужного. Девочка, из диких земель, которая стала для меня больше чем просто младшей подругой. Я относилась к ней как к сестренке. Характер примерно такой как и говорите, только вот она всю свою жизнь прожила в диких землях. Подробнее расскажу если заинтересует. ))
Andy Warrington
кстати, можем что-нибудь и с вами придумать )) Могу стать надежным другом, напарником, врагом, да кем угодно ))

0

79

Danielle Owen, очень интересное предложение, так как люблю я такое вот родство душ.
Я, если честно, трилогию не читала. Только фильм одним глазом глянула, чтобы хоть немного во всем разобраться. Пока писала эту небольшую зарисовку персонаж был придуман постольку-поскольку.
Изначально думала, что девушка сбежала перед процедурой исцеления из города.
Но и над всю жизнь прожившей в Дикой местности можно подумать. Заинтересовали, так что... расскажите поподробнее, а там уж решим)

Andy Warrington, на самом деле, это то, чего и я сама искала - раскрытие персонажа. Только с моей стороны это будет история преображения трусливой девчушке, не знающей, что она хочет от жизни, в уверенную девушку с принципами и стремлением к определенной цели. Однако базис характера останется. Дерзкой, грубой и высокомерной она явно не станет. Останется кротость, скромность, доброта, просто проявится стержень. Я это к чему. Я это к тому, что с удовольствием бы с Вами поиграла. Честно.
Неспешная история преображения - это то, что я действительно искала.

Dory, рада отклику. Очень рада. Давайте, Вы мне расскажете поподробнее о персонаже, а там мы уж вместе придумаем что-нибудь интересное)

0

80

кроткая написал(а):

рада отклику. Очень рада. Давайте, Вы мне расскажете поподробнее о персонаже, а там мы уж вместе придумаем что-нибудь интересное)

У моего персонажа полная амнезия. Не помнит ничего до весны.
Вы можете написать обо мне все, что угодно в биографии, я буду рада всему. Противопоказаний не имею)))

0

81

кроткая написал(а):

очень интересное предложение, так как люблю я такое вот родство душ.
Я, если честно, трилогию не читала. Только фильм одним глазом глянула, чтобы хоть немного во всем разобраться. Пока писала эту небольшую зарисовку персонаж был придуман постольку-поскольку.
Изначально думала, что девушка сбежала перед процедурой исцеления из города.
Но и над всю жизнь прожившей в Дикой местности можно подумать. Заинтересовали, так что... расскажите поподробнее, а там уж решим)

зарисовка персонажа в общем-то взята из книги, но так как сам персонаж там не раскрыт, да и канонов книжных тут не берут, я думала взять прототип. Была там такая девочка, ее звали Блу. Там она была намного младше, но не суть. Сейчас ей должно быть лет 15-16 примерно. (можно конечно сделать и совершеннолетнюю, лет 18, но тогда немного задумка меняется) Родилась она в городе, но скорее всего от запрещенного контакта двух неисцеленных. По этому ее бросили умирать в заброшенном районе, где ее нашла одна из сопротивления. Она забрала девочку с собой и назвала ее Блу, потому что завернута девочка была в синее одеялко. Так что всю свою сознательную жизнь девочка росла в диких землях, а в городе не была никогда. Пока Дэни жила в диких землях, она очень сблизилась с девочкой и стала относиться к ней как к любимой младшей сестренке, оберегать ее и защищать. В принципе во всем остальном мы уже можем вместе все продумать.

Отредактировано Danielle Owen (2016-06-14 16:24:40)

0

82

Dory, даже так... но вы же писали что-то в анкете, если не биографию, то характер и факты из нынешней жизни. И, возможно, у Вас были идеи почему у персонажа амнезия и как он к такой жизни вообще пришел. Мне интересно все, так как для придумывания чего-то интересного мне нужно за что-то зацепится)

Danielle Owen, это все очень любопытно, но вижу персонажа достаточно взрослым. В моей видении персонажу минимум было 18 (при условии что девушка еще была в городе и только собиралась дать деру), сейчас же при осмыслении персонажа склоняюсь даже к более взрослому персонажу. Видится она мне где-то 25 летний, как минимум. Для сохранения таки отношения старшая-младшая, готова скинуть своей пару лет. Это, возможно, все кардинально изменит, но я предлагаю сохранить отношения старшая-младшая постольку-поскольку, сделать их действительно близкими подругами, которым хорошо вдвоем, в обществе друг друга они могут и решить совместно серьезные проблемы, и просто подурачится. Если к последнему ваш перс не располагает - расположим .D
Каждая защищает и оберегает другую по-своему. Мой персонаж явно будет не боевым. Физически развитым настолько, чтобы выжить в Дикой местности. На драки не нарывается. В общем, довольно слабый персонаж. Если задумается, так и вовсе рассеянной становится. Так что оберегать и защищать такое чудо - самое оно.
Моя же девушка совершенствуется в медицине. Это её способ защиты. Она понимает, что в бою и чем-то подобном ей не место, только мешаться будет, но зато она действительно талантливый медик, который к тому же обладает усердием и желанием учиться, узнавать новое.
Если такое все-таки не вкладывается в Ваше видение, я бы предложила попробовать придумать что-то еще, конечно, если у Вас есть желание)

0

83

кроткая написал(а):

даже так... но вы же писали что-то в анкете, если не биографию, то характер и факты из нынешней жизни. И, возможно, у Вас были идеи почему у персонажа амнезия и как он к такой жизни вообще пришел. Мне интересно все, так как для придумывания чего-то интересного мне нужно за что-то зацепится)

У меня нет биографии  http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif
Вот так я проскочила зайцем хд
Фишка персонажа в том, что никто, включая меня, не знает что было с Дори до амнезии. Сколько было этих амнезий. Известно только что после.
Это дает мне шанс пролезать в чужие биографии. Причем я ручаюсь не иметь ничего против авторской выдумки другого человека. Т.е. если вы напишете, что встретили меня, когда я торговала желудочками муравьев - это будет чистая правда. Если вы признаете во мне главу мафии - тоже правда. Если я окажусь вашей потерянной сестрой - аналогичная ситуация))
Я не прошу вас подстраиваться под меня, Боже упаси! Но если в вашей биографии появится девушка 21-23 лет, которая сыграет в ней некую роль(положительную или отрицательную - не важно), а после исчезнет, вспомните обо мне))))
Если вам необходим мой характер, могу скинуть, вот его-то не жалко))

0

84

кроткая
Отлично. Описываете все так, как я это вижу! Уверенность и жесткость в моем лице смягчается, а мягкость и кроткость в вашем - напротив, приобретает больше увереннности.
По сути, мне не важно где жил ваш персонаж. Если ей больше 20 (как я понял 25?), то она может быть 'исцеленная', но это на нее не подействовало, может жить в городе или же состоять с сопротивлении. Обыграть можем все. Может, например бежать из города и прятаться в диких землях, где на нее наткется группа Энди (она испугана, даже запугана и т.д.).В общем, придумать можем, что угодно.

0

85

Danielle Owen
Прости. Чуть не забыл ответить - с телефона не очень удобно.
Я за. Есть идеи или пожелания?

0

86

кроткая написал(а):

это все очень любопытно, но вижу персонажа достаточно взрослым. В моей видении персонажу минимум было 18 (при условии что девушка еще была в городе и только собиралась дать деру), сейчас же при осмыслении персонажа склоняюсь даже к более взрослому персонажу. Видится она мне где-то 25 летний, как минимум. Для сохранения таки отношения старшая-младшая, готова скинуть своей пару лет. Это, возможно, все кардинально изменит, но я предлагаю сохранить отношения старшая-младшая постольку-поскольку, сделать их действительно близкими подругами, которым хорошо вдвоем, в обществе друг друга они могут и решить совместно серьезные проблемы, и просто подурачится. Если к последнему ваш перс не располагает - расположим .D
Каждая защищает и оберегает другую по-своему. Мой персонаж явно будет не боевым. Физически развитым настолько, чтобы выжить в Дикой местности. На драки не нарывается. В общем, довольно слабый персонаж. Если задумается, так и вовсе рассеянной становится. Так что оберегать и защищать такое чудо - самое оно.
Моя же девушка совершенствуется в медицине. Это её способ защиты. Она понимает, что в бою и чем-то подобном ей не место, только мешаться будет, но зато она действительно талантливый медик, который к тому же обладает усердием и желанием учиться, узнавать новое.
Если такое все-таки не вкладывается в Ваше видение, я бы предложила попробовать придумать что-то еще, конечно, если у Вас есть желание)

можно еще другой вариант. тогда мы могли быть подругами еще с детства. я выросла в приюте, но мы могли подружиться в школе, там и подружиться. ну и были друг за друга горой, как вы и предлагаете )) а там, либо вместе сбежали за ограждения, не дождавшись исцеления, либо я сбежала, а вы уже позже сбежали. Как вам удобнее )

Andy Warrington написал(а):

Danielle Owen
Прости. Чуть не забыл ответить - с телефона не очень удобно.
Я за. Есть идеи или пожелания?

сначала нужно решить, кем тебе хочется быть. другом, врагом, напарником...

0

87

Dory, первый раз с таким сталкиваюсь, но звучит очень любопытно!
Правда, пока особых идей нет, но характер бы я таки почитала. Как зарегистрируюсь напишу Вам, там и дадите почитать с.

Andy Warrington, персонажи начнут дополнять друг друга и раскрывать по-новому.
Я пока остановилась на варианте побега до процедуры в Дикие земли с последующим вступлением в сопротивление в качестве медика. Так что предложенный Вами вариант со столкновением за территорией города, мне очень по душе.

Danielle Owen, вот это мне нравится! Я за!
Тогда сохраняем очень теплые отношения, но знакомы практически с детства. Думаю, могли как раз вместе сбежать. Ну или попытались, а там волей случая разделились на время, а встретились снова уже в Диких землях.)

0

88

И еще... я немного понаглею.
Ребята, а ни у кого случаем мыслей насчет того, чья внешность бы подошла персонажу, не возникало? Есть предположения?
Я просто всегда с мучаюсь с выбором. Поэтому прошу у вас помощи)

0

89

кроткая написал(а):

первый раз с таким сталкиваюсь, но звучит очень любопытно!
Правда, пока особых идей нет, но характер бы я таки почитала. Как зарегистрируюсь напишу Вам, там и дадите почитать с.

Хорошо, буду ждать в лс ^^

кроткая написал(а):

И еще... я немного понаглею.
Ребята, а ни у кого случаем мыслей насчет того, чья внешность бы подошла персонажу, не возникало? Есть предположения?
Я просто всегда с мучаюсь с выбором. Поэтому прошу у вас помощи)

Эм...Лили Джеймс?))
Милая, нежная, воздушная, не затертая))

0

90

кроткая написал(а):

Я просто всегда с мучаюсь с выбором. Поэтому прошу у вас помощи)

я бы предложила Эмили Радд. Она волшебная и невероятно милая **
Еще Люси Хейл, Эшли Бенсон, Эмили Браунинг, например)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно