Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Хочу к вам
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого вы заинтересуете, и он решит забрать вас. Шаблон свободный.

0

31

Jamie написал(а):

Нужен вам такой?.

Доброго времени) У меня тут освобождается роль будущего мужа, гляньте заявку, может понравится?) Почти все менябельно. И внешность, указанная вами, меня более чем устраивает)

http://67.media.tumblr.com/d2daa146b11e5e9c70a8f1eac85a664f/tumblr_o3qnsxEGAj1qe1x1eo6_250.gif

я ищу свою болезнь
Ryan Kelley
• • • • • • • •
Каин Мелларк, 27 лет
регулятор, шпион сопротивления

http://67.media.tumblr.com/355fb5520af62f62c2a556f3dace8f20/tumblr_o3qnsxEGAj1qe1x1eo8_250.gif

Первые воспоминания о тебе навсегда будут связаны с сигаретным дымом и запахом дождя, что так и не пролил свои слезы на наши лица. Мои губы в ту ночь горели от паленого алкоголя, голова шла кругом от музыки, гипнотизирующей свои запретным звучанием мой детский разум, но я отчетливо запомнила тот момент, когда врезалась в твою грудь и подняла лицо, силясь заглянуть в глаза своей преграде. Каин, ты был таким высоким, что я на мгновение решила, будто ты меня даже не заметишь на своем пути. Но ты заметил, причем даже до того, как до моего опьяненного разума дошло, что на тебе униформа регулятора, а ребята (другие участники запрещенной вечеринки), давно уже разбежались во все стороны, прячась в полумраке ароматного леса с единственной надеждой - сбежать.
Ты посмотрел на меня и сердце замерло в груди, словно от испуга, но такого приятного, что грех было жаловаться. Возможно, я была пьяна, но мне показалось, что в тот день между нами возникла особая связь и именно поэтому ты отпустил нас с сестрой, а сам бросился бежать в другую сторону, криками привлекая внимание остальных регуляторов. Я как сейчас помню жалость в твоих глазах, жалость и странное любопытство, не дававшее мне покоя потом долгие дни. Лишь одна встреча с тобой заставила меня до помутнения, до отчаяния жаждать исцеления.
Вновь о тебе я услышала лишь после эвалуации. Именно ты стал идеальным кандидатом мне в мужья и это действительно перевернуло мой мир с ног на голову. Ты пугал меня, сбивал с толку даже без прямого присутствия в моей жизни, но я не могла перестать думать о том, что ты - мое назначение, и я не могла отказаться от тебя. Оставалась лишь надежда на процедуру исцеления, но и она не принесла должного облегчения. Она не подействовала на меня, пусть даже я не признавалась в этом и самой себе. И когда ты решил, что неплохо бы узнать невесту до свадьбы, врать самой себе стало куда сложнее.
Конечно же, я не знаю, что ты из сопротивления, как не знаю и того, что ты был хорошо знаком с моим отцом и в дружеских отношениях с Алексис, моей сестрой. Именно поэтому ты позволил нам уйти с той вечеринки пять лет назад, именно поэтому я стала твоей невестой. Ты пообещал моему отцу заботиться о его девочках, и если с Алекс, такой же сопротивленкой, как и ты, проблем не возникло, то в случае со мной пришлось прибегнуть к творческому подходу.
 

• • • • • • • •

0

32

Да, мне понравилось. Только вот что именно меняемо, кроме внешности? Имя?
И еще остались вопросы, куда писать?)

0

33

Jamie написал(а):

Да, мне понравилось. Только вот что именно меняемо, кроме внешности? Имя?
И еще остались вопросы, куда писать?)

И имя можно)
В принципе, не считая того, что он назначен мне в мужья - менять можете все, к чему душа не лежит. Хдд Можете зарегистрироваться и написать в лс - все обсудим)
Напишите в гостевой, придержите внешность. А так в принципе ничего и никуда больше не надо)

0

34

Договорились. Я пробежался по вашему отыгрышу, он считается?)

0

35

Jamie написал(а):

Договорились. Я пробежался по вашему отыгрышу, он считается?)

Как захотите. Можем продолжить его, а можем и снести в архив и начать все с чистого листа. Хотя, я думаю, лучше начать сначала. С прошлым игроком мы ничего толком не успели)

0

36

Davinia Ferrars написал(а):

Как захотите. Можем продолжить его, а можем и снести в архив и начать все с чистого листа. Хотя, я думаю, лучше начать сначала. С прошлым игроком мы ничего толком не успели)

Тогда готовьтесь, я вас закидаю вопросами)

0

37

James Kane написал(а):

Тогда готовьтесь, я вас закидаю вопросами)

На это я всегда готова) Не стесняйтесь, моя личка открыта для вас)

0

38

Спасибо за предложение мужских ролей, но это крайний случай, хочу пока попытаться выбрать женскую, что не очень получается.
Aysh Anderson, а сколько девочке лет и найдется ли место для игры? :)

0

39

Ириска написал(а):

а сколько девочке лет и найдется ли место для игры?

Я предполагала, что где 20-21. Плюс-минус пару лет)
Место найдется еще как, как минимум у нее будет приемная мать) Благодаря возрасту (если 20-21) она еще учится в университете, а у нас есть студенты и даже преподаватель оттуда, сфера общения становится еще шире)
Сторону можете выбрать на свое усмотрение и тогда можно будет найти точки соприкосновения с членами сопротивления/поддерживающими АБД. Свою дочурку без внимания не оставлю))

0

40

Aysh Anderson, выходит, прививку она уже получила? И если придерживаться сопротивления, то может случайно оказаться сочувствующей? (это я проблемы на голову бедняжки собираю Х) )

0

41

Ириска написал(а):

Ириска

Прививку получила и да, она может оказаться сочувствующей даже с учетом, если будет поддерживать АБД) Вообще если хотите перевести ее на сторону сопротивления, то было бы здорово начать отыгрыш в настоящем с переломного момента в ее жизни.
То есть ее приемные родители - люди, которые поддерживают АБД. Бывший муж Эйш - был главой АБД до своей смерти. И соответственно девушка получила правильное воспитание. Но это не исключает ее право выбора  в пользу другой стороны, но хотелось бы именно развить это, иметь возможность отыграть) У Эйш брат в сопротивлении и она будет очень волноваться за девочку, если та ввяжется все же. Таким образом больше деталей, больше моментов для развития персонажа, идей для отыгрышей и прочего)

0

42

Вот я как раз и хочу поиграть все вот эти моменты, а не просто написать в анкете. Может кто-то в университете ее подобьет, может поймет, что сочувствующая, когда избранника увидит и что-нибудь отрицательное почувствует :)

0

43

Ириска написал(а):

Ириска

Это было бы просто отлично))

0

44

А имя для малышки есть? Думаю, что мы можем продолжить беседу в ЛС, мне понадобиться еще некоторая помощь, чтобы сориентироваться. Могу я у вас ее попросить? :)

0

45

Ириска написал(а):

А имя для малышки есть? Думаю, что мы можем продолжить беседу в ЛС, мне понадобиться еще некоторая помощь, чтобы сориентироваться. Могу я у вас ее попросить?

Да, конечно)) Знаете, смотря на Ваш ник, могу предложить Айрис)
В любом случае регистрируйтесь, пишите мне, а потом можем просто переименовать)

0

46

Пишу не по заявке, хочу к вам, но с миром не знаком (только ваша матчасть), раз.
Что хочу не знаю толком (чувака исцеленного), два.
Внешность - Hayden Christensen | Хейден Кристенсен - три.
Помогите люди добрые, подсобите.

0

47

Jedi
с такой внешностью я буду вас просто обожать
заберу с руками и ногами, кем хотите?)

0

48

Jedi. я бы предложил Крипту. быть надзирателем жестким. суровым. издеваться над заключенными. :)

0

49

Charles Blake
Жестокость таких крайностей не по мне. Хотя стоит уточнить момент один - чувств нет, значит и понятия жестокости тоже нет, тогда как получается что человек издевается над другим. что такое крипта, упустил... поясните
Beatrice Clark
дак вот в том то и проблема, хочется разобраться с тем кто нужен по сюжету, по задумкам, чтобы писать перса уже под необходимые)

0

50

Jedi написал(а):

Jedi

о! а не хотите быть двоюродным братом главы АБД?) И по совместительству возможным будущим мужем моей приемной дочери?)

0

51

Jedi написал(а):

что такое крипта, упустил... поясните

Крипта - местная тюрьма, в которой содержатся как нарушители законов, так и сочувствующие, которые в тот или иной момент попались властям. Хотя, стоит отметить, что после внедрения процедуры Исцеления, преступность довольно сильно сократилась.
Также Крипта служит психиатрической больницей, поэтому в ней в целом скорее больше сумасшедших (читай: тех, кто познал любовь и не готов исцеляться), нежели преступников.

0

52

Jedi написал(а):

что такое крипта, упустил... поясните

Крипта - это тюрьма, где держат заключенных

0

53

Aysh Anderson написал(а):

И по совместительству возможным будущим мужем моей приемной дочери?)

Ничего не имею против.... Только, матушка, ответьте мне в ЛС пожалууууууууйста :)

0

54

Iris
как раз пишу, милая)

0

55

Информация о персонаже.
Возраст: 17+
Скорее всего сочувствующая/исцеленная, на стороне сопротивления
Характер: Настоящая заноза в любой заднице. Она веселая, активная и подвижная деваха, которая не знает запретов и делает что хочет, и когда хочет. Шило постоянно активное и не ясно, когда девушка может быть спокойна. Она любит и умеет влипать в неприятности, а они, словно магнит притягиваются к ней, как все дурное и плохое. Не от мира сего. Неформалка, любит рок, татуировки, скорость (оттого временами тырит мотоцикл брата), ходить по ночам в клубы, а днями притворятся пай-девочкой, которая прилично учится. Её любимое занятие - кататься на скейтборде или мотоцикле брата, играть на гитаре и всем надоедать. Иногда ведет себя как обезьянка: залезает на дерево и сидит там, а то и вовсе - висит вверх ногами. Не смотря на возраст, в душе она - ребенок, но, как и всегда, не без скелетов в шкафу. А этими скелетами являются: любовь к алкоголю и травке, зарядно залипает на мужчин по-старше и фанатеет по одному музыканту из рок-группы.
Художница, фотограф - своеобразное хобби.
Внешность: Charlotte Free/Julie Kennedy или Taylor Momsen
вместе будем выбирать хд

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Знаете, я никогда не играла романтику. вот серьезно. и мне бы хотелось отыграть по больше части именно её, то есть найти человека, с которым у нее закрутится роман и розовые сопли. конечно, всегда можно и нужно добавлять трэша, что мы и сделаем. построим свою историю, которая не похожа на остальные х)
Это основное, что я ищу, так сказать х) Также, буду рада сестрам/братьям/врагам и просто корешам с:
Просто заберите меня, мне одной совсем не комильфо т.т


АХТУНГ!
- если вы подберете меня, будте готовы к выносу мозга. 
- если вы подберете меня, будте готовы к частой моей болтовне вне форума и вопросам.
- если вы подберете меня, будте готовы к моим специфичным вкусам.
- если вы подберете меня, будте готовы к отыгрышу любого рейтинга мне может приспичить хд
- если вы подберете меня, будте готовы к тому, что я от вас не отстану и буду втягивать в проблемы. это же весело х)

надеюсь, не звучит слишком пугающе т.т
эсвоего рода контракт предупреждение, чтобы потом не возникло никаких: "Я не знал, ты мне не говорила"
подписывать кровью обязательно хд

В общем, надеюсь, что кому-нибудь пригожусь :3

p.s. также, у меня есть еще один набросок персонажа-ангелочка аки мать тереза. если заинтересует - расскажу, но вряд-ли кому-то сгодится пай-девочка. это я так, на всякий х,

0

56

хирня, я бы советовал присмотреться к стервятникам. Ну или записывать себя в ряды студентов. Нужно будет ломать голову над тем как ваш персонаж до сих пор не был уличен в таких легкомысленных связях и нарушениях закона. Ее бы уже давно поймали и исцелили.
Я бы взял себе мать-терезу. Мне как раз нужна жега такаяя, но боюсь, что по возрасту она не совсем подойдет.

0

57

хирня, а не смотрели мою заявку в нужных? Мне как раз нужна невеста-заноза в заднице примерно с таким характером)

0

58

хирня
Утро доброе) Как сказал выше Чарльз, такой персонаж хорошо бы подошел для Диких земель и я бы с удовольствием забрала бы ее к стервятникам. Она могла бы немного отличаться от них по натуре и быть головной болью, это ведь интересно))
Касательно мотоцикла брата - в нашем мире бензин большая редкость, его могут позволить только элита общества или верхушка Диких земель для крайних нужд.
Тоже самое с клубами, их просто нет, по ночам в городе комендантский час. Есть неофициальные вечеринки, рейвы) И музыка тщательно фильтруется, персонаж мог бы фанатеть просто по какому-то музыканту, если в настоящем. Или по звезде из прошлого, в Диких землях нет ограничений, главное, достать запрещенный товар)

0

59

Информация о персонаже.
Девушка от 18 до 25, скорее всего сочувствующая.
Очень хочется сыграть персонажа, который провёл большую часть жизни в Портленде, однако так и не сумел оценить всех "прелестей" избавления от чувств. На самом деле мне видится два варианта: либо это девушка-лань, с испуганными глазами и страшащаяся жизни за занавесом из-за неизвестности/нападений/чего-то ещё, что втемяшили в её головку, но добрая, честная и плохо умеющая лгать. Либо - без меры любопытная девица, в душе которой с малых лет тлеет огонёк бунтарства, который она успешно подавляет и прячет, чтобы не огрести люлей раньше времени. Какую бы форму не принял её характер - она ДОЛЖНА попасть за занавес. Нарочно ли она это сделает (сбежит? ко второму характеру подойдёт и такое) или не по своей воле (украли? победитель по жизни? сильно сочувствует? влипла в историю?), но выживание станет её основной заботой. А уж способы найдутся всегда. Полезности ради, может быть чей-то дочерью, за которой не досмотрели (может её родители медики?).
Внешности: Софи Тёрнер/Дебора Энн Уолл/Мария Эрих (на крайний случай), а вообще - договориться можно до всего).

• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Писать могу часто, по объёму - как придётся. Люблю-обожаю-уважаю приключения в стиле "зайди куда не следовало, влипни в историю, пойми, что прежняя жизнь - на редкость скучная". В вечном поиске пары, полезной деятельности и идей.

0

60

Чарли написал(а):

Чарли

Доброго времени суток)
Небольшое уточнение: попав за занавес, она там и останется? Или все же есть шанс ее возвращения обратно и, например, жизни на два дома? К чему спрашиваю: нахожусь в поисках приемной дочери, но сами понимаете, что остаться без нее совсем, когда мой персонаж в Портленде, а она будет в Диких землях - не лучший вариант) В остальном же типажи очень симпатичны))
И в дополнении была бы безумно рада видеть Марию у нас  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно