Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 440

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
Если у вас есть опасения, что вы или кто-то, кого вы знаете, заражен делирией, пожалуйста, позвоните по горячей линии «1-800-предотвращение» с целью немедленной изоляции и оказанию помощи. Звонок бесплатный.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.
Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
- Внешности, указанные в теме с нужными персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
- Выкупить внешность для нужного персонажа можно на 2 недели, оставив 50 реклам нашего проекта.
- Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
- Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

Придержанные внешности и роли:
...

Выкуплены для нужных:
...

+1

61

Riley написал(а):

И подскажите, если будут вопросы во время написании анкеты, можно ли обратиться к кому-нибудь из администраторов за помощью?)

Внешности держим до 29)
Обращайтесь к Letha Marlow в ЛС

0

62

Colin O'Donoghue » Рики
Rose McIver » Рики
Приветствую. Придержите за нами эту парочку) Спасибо.

0

63

Рики написал(а):

Приветствую. Придержите за нами эту парочку) Спасибо.

держим крепко до 29.04)

0

64

соланж написал(а):

соланж

здравствуйте) это радует http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif
внешность продлить?
об этом мы как-то не подумали, если честно хд если ваш персонаж сбежал из города, то у него должно быть полное имя, по которому и надо зарегистрироваться. если же он родился в дикой местности и его совсем нет, то регистрируйтесь под прозвищем)

Рики написал(а):

Приветствую. Придержите за нами эту парочку) Спасибо.

шикарный выбор с: до 29.04 за вами

0

65

котят, продлите мне броньку на внешность, пожалуйста
и немного вопросов/предложений
-у вас очень классное описание мира, но не хватает карты (примерно) портленда
(насколько я помню, гг в книге говорила, что стена не окружает его целиком и со стороны моря на каком-то пляже видно дикие земли
а то я думаю как адекватно присоединить персонажа к сопротивлению (может она у меня уплывет. ну или попытается, хех)
- есть ли какие-то противопоказания к процедуре исцеления. по сериалу у какого-то парня ее отложили на два месяца

0

66

сигюн, бронь продлили)

сигюн написал(а):

у вас очень классное описание мира, но не хватает карты (примерно) портленда

отличное предложение, что-нибудь придумаем!

сигюн написал(а):

(насколько я помню, гг в книге говорила, что стена не окружает его целиком и со стороны моря на каком-то пляже видно дикие земли
а то я думаю как адекватно присоединить персонажа к сопротивлению (может она у меня уплывет. ну или попытается, хех)

Морская граница охраняема, уплыть никак не получится. Так же не думаю, что неподготовленный человек сможет переплыть море, а водного сообщения между городами нет. И у сопротивления нет кораблей и т.д. так что подобрать никто не сможет. Вы можете попытаться :)

сигюн написал(а):

есть ли какие-то противопоказания к процедуре исцеления. по сериалу у какого-то парня ее отложили на два месяца

У того парня, как я поняла, был рак. Да, по состоянию здоровья могут отложить процедуру на некоторое время. С плохими анализами процедура может не подействовать или вообще привести к летальному исходу.

0

67

ребят, вы чудесны *-*
не думала, что когда-нибудь встречу проект по столь шикарной трилогии)
держите за мной крепко:

Код:
emmy rossum » paradise

0

68

Доброго с:
Брожу вокруг вас уже несколько дней и никак не могу налюбоваться *-*
Придержите мне, пожалуйста

Код:
matthew daddario » nome

0

69

paradise, nome
спасибо вам http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif
держим и ждем с:

0

70

добра ♥
придержите, пожалуйста:

Код:
margot robbie » dominique lincoln

+2

71

Dominique Lincoln, с превеликим удовольствием :)

0

72

Alaska McKinley
благодарю  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

73

Вечера.
Хотел поинтересоваться, начата ли уже игра? В частности, интересуют именно сюжетные квесты, планы на них и прочее. Найдется ли место для взрослого персонажа, прошедшего процедуру исцеления, или лучше податься в сопротивление или к сочувствующим?

0

74

... написал(а):

Вечера.

Доброго!)

... написал(а):

Хотел поинтересоваться, начата ли уже игра? В частности, интересуют именно сюжетные квесты, планы на них и прочее.

Игру не начали. Ждем хотя бы 6-7 написанных анкет.

... написал(а):

Найдется ли место для взрослого персонажа, прошедшего процедуру исцеления, или лучше податься в сопротивление или к сочувствующим?

Да вы еще спрашиваете, конечно найдется.
А вот куда поддаться решайте сами. Посмотрите "нужных" или напишите в "хочу к вам".

0

75

Окей, спасибо, сейчас подумаю.)

0

76

... написал(а):

Окей, спасибо, сейчас подумаю.)

Ждем  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

77

... написал(а):

Найдется ли место для взрослого персонажа, прошедшего процедуру исцеления

да-да-да!  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif  берите взрослого персонажа и присоединяйтесь к абд, без игры не оставим с:

0

78

Освобождены внешности:
freya mavor
shailene woodley » hillary page
bob morley
saoirse ronan

0

79

Letha Marlow,
Просто вот, например - Рейвен, в книге она прямо говорит, что в дикой местности с 15 лет и ей дали имя за иссиня-черные волосы. Да и Сара тоже - это имя ей дала Рейвен, а настоящее неизвестно.

И с внешностью у меня сложно пока, я еще в раздумьях. наверное, помощь бы не помешала (:

0

80

соланж написал(а):

Просто вот, например - Рейвен, в книге она прямо говорит, что в дикой местности с 15 лет и ей дали имя за иссиня-черные волосы. Да и Сара тоже - это имя ей дала Рейвен, а настоящее неизвестно.

не забывайте, что мы не строго следуем книгам) у нас уже есть персонажи из дикой местности, у которых не возникло проблем с именем/прозвищем. в любом случае, я уже говорила, что можете регистрировать персонажа по прозвищу, если отсутствие имени будет объяснено в анкете.

соланж написал(а):

И с внешностью у меня сложно пока, я еще в раздумьях. наверное, помощь бы не помешала (:

примерный возраст? типаж? блондинки/брюнетки?)

0

81

О майн гот. Неужели я вижу проект по антиутопии? Ребята, просто ВАУ. Огромнейшая благодарность администрации за это. И миллион поцелуев <3
А теперь к делу. Вижу, что проект основан частично на произведении, не возникнет ли трудностей, если я с ними не знакома от слова "совсем" и изучу только вашу мат.часть? Смогу ли полноценно влиться в мир, игру, сюжет?
И второе. Хотелось бы прийти нужным, чтобы прям сразу попасть в чьи-то горячие объятия.
Может у кого-то есть идеи/задумки, но заявки пока не написаны? Это было бы чудесно) Да и пристроиться к кому-то помогло бы быстрее сродниться с атмосферой мира)
И кого можно будет подергать из администрации, чтобы разъяснили детали мира? Чтобы определиться с персонажем, к каким себя отнести: умным или красивым х) Какие цели преследовать и зачем вообще коптить небо на этой земле)
Заранее спасибо))

0

82

.sumnborn написал(а):

Вижу, что проект основан частично на произведении, не возникнет ли трудностей, если я с ними не знакома от слова "совсем" и изучу только вашу мат.часть? Смогу ли полноценно влиться в мир, игру, сюжет?

Конечно, мы постарались расписать ключевые моменты. Совсем не обязательно читать книгу, если возможно можно посмотреть пилотную серию в 40 минут вся книга в 40 минутах

.sumnborn написал(а):

Может у кого-то есть идеи/задумки, но заявки пока не написаны? Это было бы чудесно) Да и пристроиться к кому-то помогло бы быстрее сродниться с атмосферой мира)

У всех они есть. Все будут искать родственников. особенно мужей. они в дефиците
Думаю, вам легче написать в "хочу к вам", набросайте примерные черты, лояльность

.sumnborn написал(а):

И кого можно будет подергать из администрации, чтобы разъяснили детали мира? Чтобы определиться с персонажем, к каким себя отнести: умным или красивым х) Какие цели преследовать и зачем вообще коптить небо на этой земле)

Регистрируйтесь скорее. И обращайтесь к нашей дорогой Letha Marlow

0

83

Спасибо за идею с пилотной серией)
Относительно "хочу к вам" я пока не знаю какого именно персонажа хотела бы создать в рамках этого мира. В том и беда) Все настолько интересно и захватывающе, что определиться пока трудно) Поэтому даже общие наброски сейчас составляют проблему, увы.
Могу ли зарегистрироваться под этим ником, уточнить все, а потом уже, когда определюсь, попросить переименовать?)

0

84

.sunborn написал(а):

в том и беда) Все настолько интересно и захватывающе, что определиться пока трудно) Поэтому даже общие наброски сейчас составляют проблему, увы.

Может пилотная вас вдохновит  [взломанный сайт]

.sunborn написал(а):

Могу ли зарегистрироваться под этим ником, уточнить все, а потом уже, когда определюсь, попросить переименовать?)

Конечно, главное не пропадать)

0

85

я обожаю эту триллогию, и я уже заочно обожаю вас
скажите, вы еще живы и вы хотите развиваться?
не хочу придти и потом плакать, потому что форум погиб

0

86

хоуп написал(а):

скажите, вы еще живы и вы хотите развиваться?

В смысле еще? Мы только открылись  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

+1

87

чудесненько, я только сегодня вас увидела просто)
как определюсь с внешностью и персонажем сразу прибегу к вам, спасибо)

0

88

хоуп
Ждем  [взломанный сайт]

0

89

.sunborn
а вас мужской или женский персонаж интересует? я планировала сразу две заявки. пишите в лс, все расскажу с:

0

90

Letha Marlow, хорошо, теперь все понятно (:

итак, насчет внешности: цвет волос желательно русый, возраст примерно 20-27, типаж adele exarchopoulos, carly chaikin, sophie lowe.

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно