Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 440

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
Если у вас есть опасения, что вы или кто-то, кого вы знаете, заражен делирией, пожалуйста, позвоните по горячей линии «1-800-предотвращение» с целью немедленной изоляции и оказанию помощи. Звонок бесплатный.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.
Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
- Внешности, указанные в теме с нужными персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
- Выкупить внешность для нужного персонажа можно на 2 недели, оставив 50 реклам нашего проекта.
- Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
- Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

Придержанные внешности и роли:
...

Выкуплены для нужных:
...

+1

2

черт, ребятки, вы невероятны *-*
наблюдал за вами еще с пробника, но даже и представить не мог, что вы создадите такую крутую ролевую
дизайн превыше всех похвал!
я пока попускаю на вас слюнки в стороне хд

0

3

отреченный
спасибо большое [взломанный сайт] почему же в стороне? присоединяйтесь к нам с:

0

4

Letha Marlow, я пока просто не могу придумать кем прийти, акции просмотрел, немного не мое. а для создания своего личного перса пока не работают мозги хдд
может когда появятся заявки на нужны, то я получу свой пинок к вам хд

0

5

ребята, я готова плакать от счастья. это одна из моих самых любимых трилогий, и я так рада, что наша шикарную ролевую по ней *о*
хочу придержать чудесную Hillary Page из акции номер один, в том случае, если вы позволите мне сменить внешность на мисс Шейлин Вудли?)

и сразу же, не отходя от кассы, если позволите с:
отреченный
не хотите как раз-таки побыть мужем героини?) я совершенно точно буду писать на него заявку, потому что описанная в акции история довольно цепляющая с:

0

6

ох-ох, ходила-ходила, да пришла в итоге с: вы в самом деле невероятны
держите, пожалуйста)

Код:
freya mavor [sup][size=8]freya quinsy[/size][/sup] — [url=http://dfa.rusff.me/profile.php?id=10]фрея[/url]

+2

7

отреченный написал(а):

отреченный

будем ждать вас, пишите, если потребуется помощь)

звездная написал(а):

звездная

а мы рады, что вы нашли нас  http://uploads.ru/i/z/F/1/zF1xc.gif да, внешность можно сменить.

0

8

Freya Quincy
чудесный выбор, держим с:

0

9

Letha Marlow
большое спасибо, тогда держите крепко)

Код:
Shailene Woodley [sup][size=8]Hillary Page[/size][/sup] — звездная

0

10

звездная, а что вы планируете в заявке, если вкратце?)

0

11

звездная написал(а):

звездная

очаровательная Шелли за вами до 26.04 включительно с:

0

12

Elizabeth Riven
спасибо :3
отреченный
может, вы зарегистрируетесь, и я вам в лс расскажу? с:
тем более, у меня есть идея и для еще одного персонажа для нужных))

0

13

Hillary Page, я буду чуть позже, мне удалось уговорить друзей прийти хдд
но потом постучусь к вам)

0

14

отреченный
это замечательно, я буду ждать)

0

15

здравствуйте с:
я присоединюсь к выше сказанным словам - у вас замечательная ролевая ** сразу так и хочется пойти изучать матчасть и знакомится с фандомом **
хотелось бы немного понаглеть и спросить о внешности мэттью даддарио. я просто посмотрел, что на пробнике человек давно не появлялся, и если он не придёт, можно ли будет придержать даддарио за мной?

0

16

страшные сказки
благодарим за приятные слова)
все внешности с пробника держим до 25 числа. если человек не появится, то даддарио ваш

0

17

0

18

Freya Quincy
все очень просто)
статус - это статус исцеления вашего персонажа, т.е. исцелен/не исцелен/сочувствующий.
лояльность - это сторона, которой он придерживается: сопротивление/абд/стервятники.

+1

19

Ребят, у вас вход пиарщика не работает.
И с открытием вас! Вы шикарны

0

20

Дружеский почтальон написал(а):

Ребят, у вас вход пиарщика не работает.
И с открытием вас! Вы шикарны

спасибо) теперь все должно работать https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

0

21

Доброго утра, администраторы.)
Возникло пару вопросов по мат. части._.
Я так понимаю сбегают из города либо те, кто не прошел процедуру исцеления и те, на кого она не действует. Возможно ли такое, что это сопротивление передается по наследству от отца к дочери, к примеру?
И еще вопрос, если мой персонаж прошел процедуру исцеления, она на него не действует, но он может остаться в Портленде? То есть как остаться...быть вербовщиком и шпионом для сопротивления?
И получается, что те, кто набрал больше 4-х баллов экзамена, могут выйти замуж после окончания университета, а значит пока они живут со своей семьей?

0

22

Alex Bolton написал(а):

Доброго утра, администраторы.)
Возникло пару вопросов по мат. части._.
Я так понимаю сбегают из города либо те, кто не прошел процедуру исцеления и те, на кого она не действует. Возможно ли такое, что это сопротивление передается по наследству от отца к дочери, к примеру?

доброе утро с: мой сонный мозг не до конца понял вопрос. сопротивление организма процедуре или отряд сопротивления?)

Alex Bolton написал(а):

И еще вопрос, если мой персонаж прошел процедуру исцеления, она на него не действует, но он может остаться в Портленде? То есть как остаться...быть вербовщиком и шпионом для сопротивления?
И получается, что те, кто набрал больше 4-х баллов экзамена, могут выйти замуж после окончания университета, а значит пока они живут со своей семьей?

Конечно может) Да, живут с семьей.

0

23

Letha Marlow написал(а):

доброе утро с: мой сонный мозг не до конца понял вопрос. сопротивление организма процедуре или отряд сопротивления?)

сопротивление процедуре)

0

24

ребят, дизайн просто чудный (хотя на пробнике тоже был крут)
немного не хватает навигации в шапке (но это так, предложение)
и придержите, пожалуйста

Код:
Chloë Grace Moretz [sup][size=8]jessica lane[/size][/sup] — сигюн

0

25

Alex Bolton написал(а):

сопротивление процедуре)

ученные до сих пор не выяснили почему на некоторых процедура не действует. вы можете написать в анкете, что персонаж считает сопротивление процедуре наследственным, например)

0

26

сигюн
спасибо, мы подумаем над навигацией)
хлоя ваша до 26.04 включительно http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

27

Letha Marlow написал(а):

ученные до сих пор не выяснили почему на некоторых процедура не действует. вы можете написать в анкете, что персонаж считает сопротивление процедуре наследственным, например)

о, благодарю)
спасибо за ответы)

+1

28

добра вам, прекрасные
радостно, что, наконец, появилась достойная ролевая по тематике с:
в "хочу к вам" писать я еще не настроился, поэтому спрошу здесь: кто-то часом не планирует писать заявку на мужского персонажа?

0

29

nth написал(а):

в "хочу к вам" писать я еще не настроился, поэтому спрошу здесь: кто-то часом не планирует писать заявку на мужского персонажа?

добрый день с: я собиралась писать заявку на мужа и на старшего брата, но еще не очень продумывала их образы)
мой персонаж относится к сочувствующим, но живет в городе, страшась переходить на сторону сопротивления

p/s ребят, баннеры в шапке перекрывают ссылки сообщений и выхода. не кликабельны.

+1

30

nth написал(а):

добра вам, прекрасные
радостно, что, наконец, появилась достойная ролевая по тематике с:
в "хочу к вам" писать я еще не настроился, поэтому спрошу здесь: кто-то часом не планирует писать заявку на мужского персонажа?

здравствуйте с: а из акций никто не приглянулся? кларисса очень ждет мистера блэйка)

Freya Quincy написал(а):

p/s ребят, баннеры в шапке перекрывают ссылки сообщений и выхода. не кликабельны.

криворукая я http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif сейчас все нормально?

+1


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно