Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 440

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
Если у вас есть опасения, что вы или кто-то, кого вы знаете, заражен делирией, пожалуйста, позвоните по горячей линии «1-800-предотвращение» с целью немедленной изоляции и оказанию помощи. Звонок бесплатный.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.
Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
- Внешности, указанные в теме с нужными персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
- Выкупить внешность для нужного персонажа можно на 2 недели, оставив 50 реклам нашего проекта.
- Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
- Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

Придержанные внешности и роли:
...

Выкуплены для нужных:
...

+1

31

вы просто прекрасны, с открытием вас *О*
удачи вашему проекту и процветания

0

32

Код:
bob morley — nth
saoirse ronan — nth

удалось уговорить свою даму сердца прийти, поэтому держите за нами, пожалуйста с:
скоро зарегистрируемся

0

33

экспедитор написал(а):

экспедитор

большое спасибо с: не желаете присоединиться?
а копирайт будет http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif
nth
чудесный выбор, держим и ждем https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

0

34

Ребятки, не успеваю анкету сегодня подать, но она в процессе.)
Продлите Эмерод, пожалуйста)

0

35

Alex Bolton
продлила до 26, вдохновения :3

0

36

Тоже никак не успеваю сдать анкету в сроки.
Продлите, пожалуйста, бронь на мисс Скоделарио. Заранее благодарю с:

0

37

Hope Enderson
Ничего страшного, продлеваем!) Великого вдохновения  [взломанный сайт]

0

38

Добрый день)
С открытием, ребята! Наблюдал в сторонке и так Вы меня заинтересовали/заинтриговали, что даже книгу начал читать (ключевое слово "начал") Страниц 10, не более. Но Вы в вопроснике оказались правы - пилотной серии достаточно, чтобы окунуться в мир Делириума, благодарю за подсказку =) Вот только загвоздка - с ролью не могу определиться. Кто нужнее в сюжете?

0

39

рататуй, Доброго и Вам!)
Нужнее всего персонажи проходящие по акции, но самый нужный, конечно, Charles Blake!

0

40

А придержите мне Charles Blake на максимальный срок, будьте так добры.

0

41

рататуй написал(а):

А придержите мне Charles Blake на максимальный срок, будьте так добры.

ух, прекрасный выбор с: держим до 28.04 http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

42

Чарльз, очень жду!)

0

43

продлите, пожалуйста)

Код:
katherine mcnamara  » Fiora Corrigan

+1

44

Fiora Corrigan
до 28.04 с: вдохновения https://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.png

0

45

Ребят, зашел просто сказать, что вы молодцы. Такую большую работу провели: информация о мире и классификация жителей - выше всяких похвал. Люблю, когда все по полочкам. Давно хотел поиграть по данному фэндому, но ролевых не было. Жаль, сейчас не могу присоединиться, не могу позволить себе в настоящее время еще одну ролевую. Но буду следить за вашими успехами, удачи вам и процветания!

0

46

Удивленный
спасибо большое, безумно приятно с:
надеюсь, у вас появится возможность присоединиться к нам в будущем, будем очень ждать http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

47

Привет, ребята. А я зашел к вам сказать примерно то же самое, что и предыдущий гость. Очень здорово наконец встретить на просторах ролевых что-то по "Делириуму", но, к сожалению, прямо сейчас ни я, ни мой соигрок, не имеем возможности так сразу к вам присоединиться, хоть и очень, очень этого хотим.
Надеюсь, вы никуда не денетесь, не перегорите, и проект будет жить. Обязательно придем к вам через какое-то время.

0

48

ребятушки, посоветуйте, пожалуйста, никак определиться не могу
holland roden, shelley henning, marie avgeropoulos?

0

49

а можно мне до 28 продлить?
у меня все же другое часовой пояс и когда просила у себя придержать уже было 25 число :с

0

50

Riley
мы очень хотим жить и процветать, сделаем все возможное для этого) приходите обязательно, будем ждать [взломанный сайт]

none написал(а):

marie avgeropoulos

я за нее)

0

51

Riley, в любом случае будем вас ждать)
none, Я за Мари  https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

0

52

Alex Bolton
конечно! продлили с:

0

53

Доброго времени.
Замечательная идея, некогда уже играл по подобной тематике. Есть желание присоединиться, отсюда вопрос - кто вам наиболее нужен? Мужской персонаж, от 28 и выше.

0

54

Marcus, осмелюсь предположить, что для игры важны и нужны персонажи, прописанные в акции.
от себя могу предложить роль моего старшего брата, работающего в АБД его как раз зовут Маркус. уже много лет он и сестра не общались, но у меня прописана история их семьи. ко всему прочему, наверное, интересно будет играть человеком, у которого есть, что скрывать, - нахождение сестры в сопротивлении, когда он - типичный представитель АБД.
мы бы могли встретиться в игре спустя долгие годы. в АБД есть с кем играть тоже.
спасибо за прослушивание моего скромного предложения [взломанный сайт]

+1

55

Letha Marlow
Alaska McKinley
огромное спасибо за помощь  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9E.png

придержите за мной красавицу

Код:
marie avgeropoulos » lenox

+2

56

Доброго вечера, это снова я. Мы тут походили вокруг вас еще немного и поняли, что не хотим ничего ждать, надо к вам идти поскорее.)
У меня пара вопросов, если можно. Первый касательно "заразных". Если человек в отряде сопротивления и работает под прикрытием в городе, какие должности он может занимать? Может ли он преподавать в школе, например?
И второй. Правильно ли я вижу, что в анкете нет пробного поста?

0

57

Lenox Tillman
держим до 28.04
вдохновения)

Riley написал(а):

Мы тут походили вокруг вас еще немного и поняли, что не хотим ничего ждать, надо к вам идти поскорее.)

вы сделали правильный выбор с:

Riley написал(а):

Если человек в отряде сопротивления и работает под прикрытием в городе, какие должности он может занимать?

в общем-то, абсолютно любые, так что смело выбирайте то, что вам больше по душе.

Riley написал(а):

Правильно ли я вижу, что в анкете нет пробного поста?

правильно, этого пункта там нет.

0

58

Освобождены внешности:
colton haynes
cillian murphy
dylan o`brien
emilia clarke
emma roberts
holland roden
jake mcdorman
karen gillan
léa seydoux
matthew daddario
nina dobrev
phoebe tonkin

0

59

И снова привет вам.
Придержите, пожалуйста:

Код:
bradley james » riley
Код:
alexandra daddario » riley

И подскажите, если будут вопросы во время написании анкеты, можно ли обратиться к кому-нибудь из администраторов за помощью?)

0

60

доброе утро с:
я все еще с вами, просто пока в процессе написания анкеты ♥

так как у меня будет персонаж из дикой местности, меня тут заинтересовал один пункт в правилах:

Регистрация персонажей по кличкам или целиком идентичным именам запрещена.

но ведь в дикой местности у 95% людей прозвища, почему же нельзя? (:

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно