Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 440

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
Если у вас есть опасения, что вы или кто-то, кого вы знаете, заражен делирией, пожалуйста, позвоните по горячей линии «1-800-предотвращение» с целью немедленной изоляции и оказанию помощи. Звонок бесплатный.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.
Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
- Внешности, указанные в теме с нужными персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
- Выкупить внешность для нужного персонажа можно на 2 недели, оставив 50 реклам нашего проекта.
- Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
- Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

Придержанные внешности и роли:
...

Выкуплены для нужных:
...

+1

391

Phantom, здравствуйте )) простите что заставила ждать )) мы можем связаться через аську или вк, как вам удобнее? Или регистрируйтесь и поболтаем в лс )) в любом случае я очень жду своего жениха ))

0

392

Освобождена роль:
Келли Нил - боятся не стыдно

0

393

Доброго времени суток! Вас беспокоит мастерский состав ролевой Durham. The tales of eternal night. К сожалению вынуждены сообщить, что наше партнерство приостановлено из-за низкой активности Вашей ролевой. Надеемся, в скором времени это изменится и мы сможем возобновить сотрудничество.
   С уважением!

0

394

PR написал(а):

Durham. The tales of eternal night.

Понимаем, в скором времени постараемся исправить)

0

395

Умеют же партнеры поддержать в трудную минуту  http://sh.uploads.ru/t/jtRsG.gif

+1

396

Уважаемая администрация!
В связи с низкой активностью на Вашем форуме (менее десяти человек, как заявлено в требованиях нашего проекта), форум "STARCROSS " разрывает с Вами партнерство. В случае, если уровень активности поднимется, Вы можете заключить с нами партнерство повторно.
Желаем Вам удачи, было приятно с Вами сотрудничать.

0

397

Спасибо. Будет пытаться исправить)

0

398

Доброй ночи,
Меня интересует персонаж из АБД. Хотелось бы, чтобы он занимал не последний пост, это возможно?
И еще вопрос. Как я понял, люди не испытывают сильные эмоции? А похоть к ним относится? Я бы хотел создать персонажа с большим количеством связей: жена, дети, любовница.

0

399

Любознательный, Доброго времени вам!

Любознательный написал(а):

Хотелось бы, чтобы он занимал не последний пост, это возможно?

Естественно это возможно. К тому же у нас свободна роль мэра и мы заждались главу АБД. С остальными должностями можно ознакомиться в списке вакансий.

Любознательный написал(а):

Как я понял, люди не испытывают сильные эмоции? А похоть к ним относится? Я бы хотел создать персонажа с большим количеством связей: жена, дети, любовница.

Людей лишили возможности любить и проявлять бурные эмоции. Но на некоторых процедура не подействовала и они продолжают быть опасными для общества т.к. могут полюбить. Таких людей у нас принято называть сочувствующими. Подробнее можно прочитать здесь
У вас есть два пути, либо стать сочувствующим, либо испытывать исключительно похоть по отношению к вашим пассиям.

Если будут ещё вопросы — мы с радостью на них ответим.  http://sa.uploads.ru/mLOZ2.gif

0

400

Спасибо за быстрый ответ)))
Для мэра мой персонаж, боюсь, молод. Я хотел, чтобы ему было около сорока)
Что же до похоти, то ее вполне будет достаточно)))
Тогда прошу придержать главу АБД и внешность Aidan Turner)

0

401

Доброго вечера! Как только доберусь до интернета зарегистрируюсь) А пока придержите  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Код:
Alaina Huffman » Жнец

0

402

Любознательный написал(а):

Тогда прошу придержать главу АБД и внешность Aidan Turner)

Замечательно! Ждем Вас)

Жнец, прекрасная за вами!

0

403

Любознательный, ура! добро пожаловать в нашу тусовку исцеленных!)) Ждем вас)

0

404

Richard Adderly написал(а):

Любознательный, ура! добро пожаловать в нашу тусовку исцеленных!)) Ждем вас)

если вы не против, то я бы хотел с вами породниться? Быть, например, вашим двоюродным дядюшкой по отцу) http://s8.uploads.ru/Gelf6.gif

0

405

Ребята, успехов и процветания вам! Очень радостно видеть, как ваших игроков становится все больше и больше!
Ваши партнёры.

0

406

Ross Porter, я очень даже не против)))

0

407

... написал(а):

Ребята, успехов и процветания вам! Очень радостно видеть, как ваших игроков становится все больше и больше!
Ваши партнёры.

Спасибо нам очень приятно! Нам важно, что вы нас поддерживаете!

0

408

Доброй ночи, прекрасные)
Давно брожу вокруг вас, но как то никто не приглянулся ранее, и вот наконец-то решилась присоединиться)
Заинтересовала заявочка от Росса Портера, на рыжую любовницу)

Код:
Eleanor Tomlinson » Демельза Картер

0

409

И мне что ли сделать любовницу? :)

0

410

Бестия, доброго времени суток. С удовольствием держим, ваша до 8.08 http://sh.uploads.ru/yXrGU.gif

0

411

Andy Warrington, любовница всем нужна!  http://s5.uploads.ru/t/2b9PR.gif

0

412

Бестия написал(а):

Доброй ночи, прекрасные)
Давно брожу вокруг вас, но как то никто не приглянулся ранее, и вот наконец-то решилась присоединиться)
Заинтересовала заявочка от Росса Портера, на рыжую любовницу)

Рад, что Вам приглянулась Демельза)))

0

413

Здравствуйте, заинтересовала заявка от Клэрибэл, на Сэм))
Актуальна ли?
И если я приду, есть ли примерно человек на роль того самого, что заразил Сэм до процедуры исцеления? х) Или здесь реально договориться?)
Ну просто, что бы знать))

0

414

Мишка Сэмми написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала заявка от Клэрибэл, на Сэм))
Актуальна ли?

Доброго времени суток! Персонаж активен, так что думаю заявка актуальна. Сейчас позову Клэр в гостевую и вы сможете договориться)

0

415

Мишка Сэмми, ура! присоединяйтесь к нам)))

0

416

Доброго!

Или даже если двое исцеленных замечены в «активности, которая сигнализирует о вторичном проявлении делирии» — например, слишком часто обнимаются или целуются. Такое хоть и редко, но все же случается.

Я правильно понимаю, что можно создать персонажа, который был исцелён и у которого будет шанс влюбиться?

0

417

Мишка Сэмми написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала заявка от Клэрибэл, на Сэм))
Актуальна ли?
И если я приду, есть ли примерно человек на роль того самого, что заразил Сэм до процедуры исцеления? х) Или здесь реально договориться?)
Ну просто, что бы знать))

здравствуйте, заявка актуальна.)
если будут вопросы, то можете регистрироваться под любым ником и писать мне в лс)

0

418

Reader написал(а):

Доброго!
Я правильно понимаю, что можно создать персонажа, который был исцелён и у которого будет шанс влюбиться?

Доброго и Вам))
Все верно, порой процедура проходит не так, как предполагалось и эмоции могут вернуться. Такое случается и довольно часто) Так что да, Ваш персонаж в какой-то момент может ощутить сильные эмоции, как любовь, гнев или восторг) http://sg.uploads.ru/lZXCi.gif

0

419

James Kane
Спасибо) а если персонажу будет от 25-27 лет, у него обязательно уже должна быть жена? (сразу же после окончания университета или можно позднее?/раньше?)

0

420

И у меня ещё вопрос созрел) Я не читала книг, это может стать проблемой для того, чтобы взять стервятника?
И непосредственно вопрос: почему их не заставляют пройти процедуру исцеления? Их куда-то отправляют, стервятники "забирают" каких-то подростков или что происходит?) Как они пополняют ряды и каков вообще их быт/жизнь/возможности?

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно