Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 440

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
Если у вас есть опасения, что вы или кто-то, кого вы знаете, заражен делирией, пожалуйста, позвоните по горячей линии «1-800-предотвращение» с целью немедленной изоляции и оказанию помощи. Звонок бесплатный.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.
Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
- Внешности, указанные в теме с нужными персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
- Выкупить внешность для нужного персонажа можно на 2 недели, оставив 50 реклам нашего проекта.
- Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
- Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

Придержанные внешности и роли:
...

Выкуплены для нужных:
...

+1

361

Интересующийся написал(а):

Интересующийся

День добрый, очень рады, что смогли заинтересовать Вас)
1. Да, такое вполне возможно, эмоции могли проснуться из-за какого-то эмоционального потрясения. И Вы могли решить не обращаться для повтороной процедуры, скрывать свое состояние. Либо же это могло случиться недавно, переломный момент в жизни, еще не совсем в разобрались в ситуации и не знаете как себя вести. Мне кажется, оба варианта интересно отыграть)
Единственная при этом просьба все же сделать персонажа лояльным АБД, а не делать его шпионом сопротивления)
2. Нет, это место не переходит по наследству, в состав совета входят влиятельные люди, которые хорошо зарекомендовали себя перед АБД и кого сочли полезным. Решение принимается голосованием самого совета, когда место освобождается или готово освободиться вот-вот.
А вообще какой Вас интересует персонаж? Мужской или женский? Может быть я смогу соблазнить Вас ролью нынешнего главы АБД или бывшего?) Обоим уготована интересная сюжетная линия.

0

362

Спасибо за скорый ответ.)
Персонаж будет абсолютно лоялен АБД. Планировалось, что на момент начала игры чувства только начнут просыпаться.
Что до пола, то мужчина предпочтительнее, лет эдак 45+, хотя и против женщины я ничего не имею.)

0

363

Интересующийся написал(а):

Интересующийся

О! Это просто Судьба, гарантирую))
Могу предложить роль бывшего главы АБД и по совместительству моего же бывшего мужа, ему как раз в районе 45, на него наполеоновские планы как в сюжете, так и в личных отыгрышах) И наличие проснувшихся недавно эмоций будет очень кстати)
Какого-то строгого образа нет, есть пара важных для истории деталей, в остальном можно обсудить и прописать персонажа соответственному Вашему вкусу) Можете зарегистрироваться под любым ником и я в ЛС расскажу концепт) Если же не подойдет все же, то подумаем над вариантами другими, чтобы вплести персонажа сразу в игру и дать какие-то зацепки для дальнейшего развития)

0

364

Добрый день!
Просмотрела акция на северятницу Келли Нил. Я так поняла, что ее ждут, но из северятников два человека всего... Они ведь и игру не начали, верно?
Что ждет акционного персонажа?
У меня есть еще некоторые варианты, просто это хотелось бы выяснить)

0

365

Жаль никто Исцеленных брать не хочет

0

366

боятся не стыдно написал(а):

боятся не стыдно

Вечер добрый) Просим прощения за ответ с задержкой, форумы не работали целый день.
Стервятников у нас на данный момент пока трое, ряды постепенно пополняются и игра для них всегда найдется, что и доказывает наша Эрин, у которой активны несколько эпизодов и персонаж вписан в один из сюжетных квестов) Так что по поводу игры не волнуйтесь, будет с кем поиграть и из своих, и найдутся точки соприкосновения с другими.
Стервятники сами по себе колоритные персонажи, если возьмете кого-то из них, то точно не ошибетесь с выбором, тем более Келли так чудесна)У нее неоднозначная судьба, ведь она родилась в городе, где все достаточно мирно и нет борьбы за выживание. Дикая местность, новое пристанище, отчим-извращенец - все это ступени на пути становления новой личности.
На данный момент Келли присоединилась к стервятникам, но она чужая там, она пришлая, а значит должна заслужить их уважение, доказать, что достойна жить среди них и следовать своей цели, очищая мир от подобных ее отчиму.
Можно взять отрезок времени за точку отсчета в настоящем, когда Келли только-только попала к стервятникам, а можно считать, что небольшой период она все же успела с ними прожить, начиная заслуживать доверие) Линия этого персонажа интересна и необычна, ведь хоть Келли и начала убивать, но у нее свои принципы, свое понятие о добре и зле, персонаж получается глубокий и немного необычный для среды стервятников, шаблонным его не назовешь) Вдруг Келли еще кого-то удастся убедить в своей правоте?
Знаю, что наша стервятница Эрин как раз хотела писать заявку на пришлую девушку, попавшую в лагерь к стервятникам, Вы могли бы совместить образ этой девушки и Келли из акции, чтобы сразу прийти к кому-то))

0

367

от "бояться не стыдно". Майб считает меня ботом...
Aysh Anderson, ничего страшного)
Форумы не работали для всех. Все понимаю. Не извиняйтесь.
Эрин Квин которая с внешностью Каи Скоделарио? другой пока не нашла Говорите она активная? Была последний раз аж 13 числа.
Я понимаю, что она прекрасна... И форум прекрасный, хочу стать частью, но с ролью определиться сложновато))
Мне по духу ближе всего сопротивление, на самом деле. Почитала тему с описанием сторон после акции и северятники показались более хладнокровными, нежели сама Нил. Но она новенькая, как Вы сами сказали, ее жизнь помотала, потому этот этап жизни может быть банально переходным. Если я беру акционного персонажа - это значит, что ее дальнейшую судьбу веду исходя из акции или в процессе игры смогу изменить ее "путь". Я не говорю, что поведу ее сразу куда-то в сторону, просто интересно будет ли такая возможность.
И опять же по поводу игры. 
Играть с одним человеком удобно, но мне бы больше народу. Так понимаю, что в моем распоряжении три северятника. Еще АБД, потому что северятники начинают с ними сотрудничать, верно? И люди, которые живут в лесах, верно?
С Противостоянием связи только через прошлое, как и с городом?
И я не против совместить акцию с заявкой. Но как долго ждать Эрин?

0

368

PR
Да, она самая, девушка сейчас на больничном, но в целом игрок активный, я постараюсь с ней поскорее связаться, чтобы она появилась в гостевой и Вы смогли переговорить)
Стервятники более.. беспринципные. Не могу сказать, что они хладнокровны, нет, но они скорее безразличны к чужой смерти, ищут выгоду, работают на тех, кто больше заплатит и живут ради самих себя. Естественно, это не исключает того, что у каждого свои мысли, представления о мире и типажи персонажей тоже разнятся. У нас есть девушка-стервятник, которая была подвергнута пыткам в Крипте и стала полубезумной, а заодно и крайне жестокой. Есть человек, который в большей степени ищет выгоду, чем склонен к насилию, но жизнь незнакомца, если она ничего не стоит, может оборваться одним ударом руки стервятника очень быстро. Есть девушка-подросток, ожесточенная благодаря воспитанию и атмосфере, в которой выросла, но до сих пор не отнявшая ни одной жизни. Вы можете играть чертами характерами и деталями биографии, создавая таким образом неповторимого персонажа)
Буквально вчера мы приняли нового стервятника, а наша Хейзел как раз защитила диплом и возвращается из лоу, так что будет компания) Но да, все верно, стервятники тоже выбираются в город, можете взаимодействовать с любым персонажем на форуме в рамках своей и его истории и не только во флешах)
Теоретически Вы можете начать работать на сопротивление, не все стервятники трудятся на благо АБД, может Келли привлечет именно сопротивление? Кто-то поверит ей и ее мечте или сделает вид, что поверит. Ведь по сути сопротивление борется за свободу, сюда можно включить и свободу от таких существ, каким был отчим Келли.
Сторону желательно оставить все же стервятников, потому что с такой историей и целями она к ним ближе всего, а вот наладить потом контакты с сопротивлением вполне возможно.
Мы не ограничиваем игроков и их персонажей в развитии своей истории, но если Келли начнет тяготеть к сопротивлению, а не просто периодически сотрудничать с ними, то сначала необходимо логично завершить ее этап "стервятничества", обосновать переход и объяснить то, почему она перестала убивать плохишей как хотела. То есть при желании возможен любой исход для любого персонажа на форуме, но все должно быть обыграно, расписано и каждому повороту в жизни уделено достаточно внимания)

0

369

Спасибо)
Вообще, почитала много акций и именно Келли понравилась со своей историей. Потому определенно с самого начала она будет северятницей, а дальше как игра пойдет. Естественно, все будет идти по эпизодам. Вероятно, Нил навсегда останется северятницей, потому что остальное ей покажется достаточным. 
Тогда придержите мне акцию и внешность не отдавайте из придержанных))
Можно ли сменить имя?
Жду девушку)

0

370

PR
Держу персонажа и внешность Роуз по 1 июля, вдохновения)  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif
Да, имя можете сменить. Девушку я позвала, вот-вот должна появиться)

0

371

боятся не стыдно написал(а):

боятся не стыдно

День добрый)) а вот и я)
сказали в гостевой все верно, я как раз обдумывала заявку на девушку не из стервятников, которая присоединится к нам, и ничего не имею против личности Келли в образе этой девушки и в будущем моей подруги) И готова обсудить детали в ЛС

Отредактировано Erin Queen (2016-06-29 15:21:06)

0

372

Erin Queen, Доброго времени суток.
Пунктик у меня имеется: не регистрируюсь, пока не будет анкеты.
Другими способами связи можно все обсудить?
Aysh Anderson, спасибо)

0

373

PR
добавляйтесь в аську тогда)
468979500

0

374

Доброго времени суток, прекрасные)

Надеюсь, ничего страшного, что воспользовалась пиар-входом, потому что с этим переездом, ничего невозможно сделать. и меняя считают ботом, хоть убей. Не будете ругаться?

У меня тут несколько вопросов. Надо ли сначала читать трилогию перед тем, как идти к Вам, или достаточно будет прочесть всю информацию, что предоставлена на форуме?)
И тут кто-то хотел видеть Лили Джеймс. Он все еще хочет? Потому что, я думаю взять ее) либо Коллинз.

0

375

PR написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)

Вечер добрый))
Сами страдает от неполадок, так что ничего страшного, не переживайте))
Нет, трилогию читать не обязательно, события книг у нас не отыгрываются, взят только мир за основу. Можете прочесть нашу мат.часть и посмотреть пилотную серию, чтобы было проще вникнуть в мир) А чтение книг уже на Ваше усмотрение.
К сожалению, этот игрок нас покинул по непредвиденным жизненным обстоятельствам, но так как персонаж с внешностью Джеймс был не для него скорее, а для брата, то можете написать Andy Warrington и обсудить детали, думаю, что Энди обрадуется появлению любимой девушки) Но обе актрисы шикарны, так что будем счастливы видеть Вас в любом облике)

0

376

Aysh Anderson написал(а):

Нет, трилогию читать не обязательно, события книг у нас не отыгрываются, взят только мир за основу.

Это замечательно, просто обрадовали. Ибо сам мир нравится, а вот герои книг не особо затронули, поэтому я забросила чтение. Хотя это давненько было. Может, и понравится сейчас. Простите, что не по теме.

Aysh Anderson написал(а):

К сожалению, этот игрок нас покинул по непредвиденным жизненным обстоятельствам, но так как персонаж с внешностью Джеймс был не для него скорее, а для брата, то можете написать Andy Warrington и обсудить детали, думаю, что Энди обрадуется появлению любимой девушки) Но обе актрисы шикарны, так что будем счастливы видеть Вас в любом облике)

Раз я не могу зарегистрироваться и написать ему, то не могли бы вы передать ему мои контактные данные?
https://vk.com/jennaflame - пусть напишет мне и мы с ним все обсудим. А если не пожелает писать в вк, то могу дать что-нибудь еще)

0

377

PR
Главное, что мир зацепил)) а тут сможете создать своего персонажа, который будет по душе)
С регистрацией тоже проблемы? Мы стараемся сейчас выявить все проблемы, чтобы обратиться в тех.поддержку с просьбой устранить поскорее.
Я сейчас же ему напишу)

0

378

Aysh Anderson, спасибо))
тогда, забронируйте:

Код:
Lily James. » Ally Maddox

для подруги:

Код:
Carlson Young » Jamie Maddox

0

379

PR
Ваши по 3 июля) Вдохновения  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

380

Aysh Anderson написал(а):

Ваши по 3 июля)

а если к тому времени все еще будут проблемы с регистрацией?

Aysh Anderson написал(а):

Вдохновения

спасибо ^^

0

381

PR
то конечно продлим, пока техники не исправят этот недостаток)

0

382

Наконец ожило и я смогла зарегистрироваться. но у меня какая-то фигня с почтами. пароль не пришел :с
можете поменять?
имя - Ally Maddox

0

383

ой, все
пришел :з

0

384

Доброй ночи!
Продлите, будьте добры, рыжую северятницу. А то я немного приболела...

0

385

Ally M написал(а):

ой, все
пришел :з

замечательно)

бояться не стыдно написал(а):

Продлите, будьте добры, рыжую северятницу.

продлили, ждем!)

0

386

Освобожденные
Ryan Parrish - Chris Evans
Krysten Ritter » черри пай

0

387

Лапули, продлите, пожалуйста. У нее проблемы с интернетом

GM написал(а):

Carlson Young » Jamie Maddox

0

388

Ally Maddox
до 08.07 продлеваем и ждем https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

+1

389

Здравствуйте!
Понравилась заявка Даниеллы Оуэн на будущего мужа. Если можно придержите.
И с автором заявки хотелось бы связаться перед регистрацией. Как лучше это сделать?)

0

390

Phantom написал(а):

Здравствуйте!
Понравилась заявка Даниеллы Оуэн на будущего мужа. Если можно придержите.
И с автором заявки хотелось бы связаться перед регистрацией. Как лучше это сделать?)

Доброго времени суток, держим с удовольствием.
Автора вам сейчас позовём)

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно