Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Эпизод 2.4. Душа, которую своим клеймом страданье метит.


Эпизод 2.4. Душа, которую своим клеймом страданье метит.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Душа, которую своим клеймом страданье метит.
• • • • • • • •
Казалось бы, защита такой огромной корпорации просто обязана быть на высшем уровне. Однако ничто не идеально. Хакерам удается найти брешь в системе безопасности, что приводит к неконтролируемой блокировке нескольких дверей, в следствии чего одна группа студентов оказывается отрезана от другой. Дети остаются совсем одни, что могло бы обернуться катастрофой для всех, если бы не вовремя подоспевшая ассистентка главы экономического отдела, направившаяся на поиски группы вместе с "потерявшейся" Алексис. Девушки поспевают как раз вовремя - еще одним последствием атаки оказывается снятие блокировки с главных ворот, и в здание пробирается зараженный делирией безумец, мечтающий отомстить за нещадное исцеление своей любимой. Именно сегодня подрастающему поколению предстоит своими глазами увидеть, как опасна может быть эта самая пресловутая делирия.
• • • • • • • •

Время и место действия:
18 апреля 2064, 9:00
главный офис АБД

Участники:
Alexis Ferrars
Claribel Coleman
Ethan Greywaren
Alaska McKinley

+1

2

Стены, окрашенные в серый, невзрачный цвет, мелькают мимо, словно необъятная серая масса. Лампочки мигают когда я быстро проношусь мимо, но стараюсь не обращать на это внимания. Сердце гулко бьется в груди, словно сумасшедшее, и зачем я только взялась за эту мысль, зачем рисковала жизнью и единственным чем дорожу на данный момент, своими чувствами, рискуя быть пойманной на месте преступления. Зачем я пошла на поводу у своего любопытства и узнала фамилию, под которой меня привезли в Портлэнд? Зачем? Мне это ничего не дало, только лишь больше раззадорило и без того любопытную душу. В Диких землях, скорее всего, мало кто пользуется фамилиями, да и теперь я не уверена что она их настоящая. Сопротивление никогда бы в жизни не позволило новорожденному прибыть в горд под фамилией сопротивления, это означало бы раскрытие. Документы со всеми сочувствующими и заражёнными, которые были за все время должны храниться в базе, чтобы при малейшем совпадении выявить угрозу на начальной стадии.
Я заразная до мозга костей, каждая мысль и чувство пропитаны самой страшной болезнью этого времени, но я превосходная актриса, если до сих пор никто не заподозрил неладного. Судорожно выдыхаю и поворачиваю за угол, и снова этот бесконечный лабиринт из коридоров и лестниц, пора признаться самой себе, что я заблудилась в огромном единообразном здании без опознавательных и отличительных знаков. Мне просто несказанно повезло, что я наткнулась на архив, но ещё больше повезло, когда мне удалось убедить первую леди Портлэнда в том, что я просто заблудилась, а не преследовала корыстных целей. Ей стоило только усомниться и щелкнуть пальцами, меня бы в ту же минуту скрутили и отправили на процедуру. Перестаю дышать и сердце впервые за все утро замирает, представляя что могло бы случится, не поддайся я на уговоры в своей голове. Маленькая глупенькая девочка, которая живёт за счёт адреналина. Он помогает чувствовать себя человеком, что я ещё жива и чувства мне не чужды. Когда живёшь день за днём в мире состоящем из лжи и притворства, через некоторое время начинаешь думать, что стал одним из них, что тебя больше ничего не отличается от этих безвольных баранов, но сегодняшний день доказывает мне обратное. Джей убьет меня, когда узнает, но ведь ему не обязательно знать?
Погружённая в свои мысли выхожу из-за поворота и чуть не сбиваю с ног девушку, благо инстинкты у меня есть и я отскакиваю в сторону, избегая Столкновения.
- Прошу простить меня,- быстро извиняюсь и опускаю взгляд, когда она недоуменно смотрит на меня.
- Эти коридоры похожи один на другой и я заблудилась,- отвечаю на её вопрос, который девушка хотела задать, но я её опередила.
- Вы не поможете мне вернуться к группе, которая сейчас здесь на экскурсии? А то я и к вечеру отсюда самостоятельно не выберусь,- исцелённые не могут отказать, когда просит их помощи, и девушка соглашается, говоря что сама направляется как раз туда. Она одета так же как и все остальные в этом главном здании, где рождается ложь, и затем отправляется в массы. Замечаю то, что она очень красивая, но откидываю эти мысли и иду за ней следом, надеясь, что на этом сюрпризы закончатся.

+1


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Эпизод 2.4. Душа, которую своим клеймом страданье метит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно