Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления


Серия квестов для сопротивления

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Для сопротивления
Представляем вашему внимаю несколько связанных друг с другом зарисовок для нашей опасной и бунтарской части населения. Записываться можно и даже нужно во все, какие придутся по душе и участие в которых не является взаимоисключающим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Собрание сопротивления.
1) После акции на празднике в честь Дня Города на следующий день участники, а так же координаторы акции, собираются для того, чтобы обсудить успехи акции и главный вопрос: кто, черт возьми, посмел поднять руку и убить члена сопротивления в АБД? Кто навлек неприятности на них и лишил одного из самых успешных шпионов? [James Kane, Alexis Ferrars, Andy Warrington, Christine Blackwater]

2) До места встречи часть не добирается из-за усиленных патрулей, о чем им было неизвестно.
В засаду попадает группа, которую вел сам Блэйк. Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе и организовать спасательную операцию лидера сопротивления.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Организовывается спасательная операция, направленная на то, чтобы вытащить пленных до того, как их доставят в Крипту.
В результате спасательной операции и предыдущего захвата оказывается ранено несколько человек. Ранения различной степени тяжести, но людям нужна медицинская помощь, а заодно медикаменты, часть из которых у сопротивления на данный момент нет. Без них один из раненых рискует умереть.  [James Kane, Andy Warrington]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
1)Шпион из Портленда приносит весть о том, что завтра в город прибывает партия груза, часть из которого содержит необходимые препараты.
АБД и правительство после неудачного захвата и потери пленных рвет и мечет, а значит достать лекарства будет крайне сложно. Возможно, что даже придется рассекретить кого-то из агентов.
Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело.
   а) либо Блэйк отказывается и тогда кто-то другой негласно собирает небольшую команду и отправляется на самоубийственную миссию
   б) либо Блэйк все же соглашается и все проходит официально.
Участники: [Andy Warrington, Alexis Ferrars, James Kane]
2) Медикаменты получены, но в ходе операции охранники партии груза ловят все же в плен одного человека из сопротивления, которого приводят на допрос.

0

61

В связи с уходом некоторых участников квеста, произошли изменения. Просим всех записавшихся, а так же тех, кто хочет участвовать еще раз отписаться в этой теме и подтвердить свою роль.

GM написал(а):

2) До места встречи часть не добирается из-за усиленных патрулей, о чем им было неизвестно.
Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе и спасти верхушку сопротивления, в том числе их лидера - Блэйка, от возможной засады.

В засаду попадает группа, которую вел сам Блэйк. Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе и организовать спасательную операцию лидера сопротивления.

Остальное пока остается без изменений.

0

62

Я

0

63

И я, в обязательном порядке)

0

64

James Kane
Alexis Ferrars
только есть одна маленькая просьба, еще раз опишите ваши роли в квесте, я немножко запуталась в обсуждениях, если честно))

0

65

GM написал(а):

Организовывается спасательная операция, направленная на то, чтобы вытащить пленных до того, как их доставят в Крипту.
В результате спасательной операции и предыдущего захвата оказывается ранено несколько человек. Ранения различной степени тяжести, но людям нужна медицинская помощь, а заодно медикаменты, часть из которых у сопротивления на данный момент нет. Без них один из раненых рискует умереть.

я вот сюда. И раненный, который пытается умиреть)))
и на собрание

0

66

Поправьте меня, если что, но:

Энди получает ранение в ходе спасательной операции (я так понимаю, что Энди - лидер этой группы)
и
Все равно возглавляет операцию по захвату медикаментов (или, что еще лучше, Блейк ее возглавляет, но никто не хочет подписываться на это самоубийство. ТОгда Энди выступает первым добровольцем и за ним тянуться его уцелевшие парни)

0

67

Andy Warrington
Наш герой хд записала)

0

68

Я тогда на собрании и добычи медикаментов для раненых)

0

69

Alexis Ferrars
записала https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

0

70

Andy Warrington написал(а):

Поправьте меня, если что, но:

Энди получает ранение в ходе спасательной операции (я так понимаю, что Энди - лидер этой группы)
и
Все равно возглавляет операцию по захвату медикаментов (или, что еще лучше, Блейк ее возглавляет, но никто не хочет подписываться на это самоубийство. ТОгда Энди выступает первым добровольцем и за ним тянуться его уцелевшие парни)

чего-то после твоего героизма мне перехехотнлось быть смертельно раненным и теперь хочу тянуться

0

71

James Kane
ну так давай тебя слегка раним))

0

72

Hazel написал(а):

James Kane
ну так давай тебя слегка раним))

ну не слегка, но не смертельно)))
тогда меня везде с командиром)

0

73

James Kane
ну сам там разберешься хд записала)

0

74

James Kane
Узнаю своих парней  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

75

Участвую обязательно.

0

76

Меня куда-нибудь запишите )))

0

77

Christine Blackwater
Danielle Owen
Смотрите, дамы, у нас свободно это место) Есть желающий?

GM написал(а):

Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе

0

78

Hazel написал(а):

Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе

ну я могу взять это место, да ))) записывайте )

0

79

Christine Blackwater
Danielle Owen
записала https://vk.com/images/stickers/2481/64.png

0

80

Ребят, это я туплю или сюжеток с собранием, вызволением из плена и лекарствами еще нет?

0

81

Andy Warrington, вот один из них

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно