Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления


Серия квестов для сопротивления

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Для сопротивления
Представляем вашему внимаю несколько связанных друг с другом зарисовок для нашей опасной и бунтарской части населения. Записываться можно и даже нужно во все, какие придутся по душе и участие в которых не является взаимоисключающим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Собрание сопротивления.
1) После акции на празднике в честь Дня Города на следующий день участники, а так же координаторы акции, собираются для того, чтобы обсудить успехи акции и главный вопрос: кто, черт возьми, посмел поднять руку и убить члена сопротивления в АБД? Кто навлек неприятности на них и лишил одного из самых успешных шпионов? [James Kane, Alexis Ferrars, Andy Warrington, Christine Blackwater]

2) До места встречи часть не добирается из-за усиленных патрулей, о чем им было неизвестно.
В засаду попадает группа, которую вел сам Блэйк. Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе и организовать спасательную операцию лидера сопротивления.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Организовывается спасательная операция, направленная на то, чтобы вытащить пленных до того, как их доставят в Крипту.
В результате спасательной операции и предыдущего захвата оказывается ранено несколько человек. Ранения различной степени тяжести, но людям нужна медицинская помощь, а заодно медикаменты, часть из которых у сопротивления на данный момент нет. Без них один из раненых рискует умереть.  [James Kane, Andy Warrington]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
1)Шпион из Портленда приносит весть о том, что завтра в город прибывает партия груза, часть из которого содержит необходимые препараты.
АБД и правительство после неудачного захвата и потери пленных рвет и мечет, а значит достать лекарства будет крайне сложно. Возможно, что даже придется рассекретить кого-то из агентов.
Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело.
   а) либо Блэйк отказывается и тогда кто-то другой негласно собирает небольшую команду и отправляется на самоубийственную миссию
   б) либо Блэйк все же соглашается и все проходит официально.
Участники: [Andy Warrington, Alexis Ferrars, James Kane]
2) Медикаменты получены, но в ходе операции охранники партии груза ловят все же в плен одного человека из сопротивления, которого приводят на допрос.

0

2

Черт, пишите меня везде

0

3

И меня) везде, пожалуйста) или куда запихнете)

0

4

я хочу быть раненным xD

0

5

А я тогда пойманным хд

0

6

Аа, я хочу участвовать, только не знаю, кем хд

0

7

James Kane
Раненным, который при смерти? Или просто раненным?
Alexis Ferrars
Пойманным в ходе кражи медикаментов? Учти, что в таком случае личность будет раскрыта и потом уже в городе оставаться нельзя будет. Плюс допрос будет с пристрастием  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif   
у меня уже есть примерный план как потом вытащить из плена
William Black
Как вариант могу предложить роль юркого и вертлявого повстанца, которому удалось улизнуть и прорваться на Дикие земли, чтобы предупредить всех и рассказать о случившемся

0

8

Alexis Ferrars
Заберу потом в дикие земли со мной и женой))

0

9

Aysh Anderson
еще не решил, думаю нет. Просто раненым. Потому что хочу учавствовать дальше

0

10

Marcus Clark
Не сбивай мне человека с истинного пути х) лучше сам записывайся, ты же врач, полезная единица в отряде :3

0

11

James Kane
Того, кто ранен тяжело, спасут. А пока они оба ожидают лекарства, то временно недееспособны по любому и территория игры сужается до лагеря в Диких землях) тут особо без разницы.

0

12

Aysh Anderson написал(а):

James Kane
Того, кто ранен тяжело, спасут. А пока они оба ожидают лекарства, то временно недееспособны по любому и территория игры сужается до лагеря в Диких землях) тут особо без разницы.

ну хорошо, уговорила. Пусть я буду на волоске от смерти)))

0

13

Marcus Clark
Я согласнааааааая)))

0

14

Aysh Anderson
А можно меня отправить за медикаментами?)

0

15

Я ещё подумаю)) но все равно записывайте)) а можно на кражу, только чтобы не поймали? Если ч нужна в городе, то хорошо, если нет, то сбегу в дикие земли) решайте)

Отредактировано Alexis Ferrars (2016-06-01 23:30:29)

0

16

Alexis Ferrars
Отправить без проблем, в плен брать будем?)
И только за медикаментами или в заварушку в первом тоже писать? Или окажешься на месте и поучаствуешь в собрании?
James Kane
Тот же вопрос) заварушка на подходе или собрание с лидером и обсуждение?

0

17

Aysh Anderson
Собрание и кража медикаментов)

0

18

Alexis Ferrars
Можно без плена, тут тебе решать)

0

19

Aysh Anderson
Я чуть позже скажу, можно?)

0

20

Alexis Ferrars
Без проблем)

0

21

Aysh Anderson
Меня везде пишите.

Хочу предложить свою кандидатуру и на возглавление первой операции (может получить легкое ранение, но уперто идти дальше), и на возглавление второй с медикаментами (говорили как-то с Чарльзом. Как раз нам нужен такой поступок Энди, за который Блейк решит дать ему +1 в карму. Скажем "Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело". Дело почти гиблое, но Энди вызывается сам.

0

22

Aysh Anderson
я в Крипт, хочу вызволять из плена (по возможности) и еще могу в заварушку, а могу и на собрание. А могу везде)))

0

23

Andy Warrington
По этому поводу уточним еще у Блэйка и слепим тогда подвиг Энди)
Определяйся куда тебя в плане заварушки или собрания из первого эпизода)
я бы предложила собрание, но что-то мало у нас пленных, поэтому гоу в плен, а?х)
James Kane
Тогда будешь спасать из плена ии..в таком случае тоже будешь присутствовать на собрании, чтобы не тебя, а ты освобождал)

0

24

Aysh Anderson написал(а):

Andy Warrington
Тогда будешь спасать из плена ии..в таком случае тоже будешь присутствовать на собрании, чтобы не тебя, а ты освобождал)

конечно, я же должен быть героем))) xD

0

25

Aysh Anderson
могу в плен, если "Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством", т.к. потом мне надо участвовать во 2 и 3)

0

26

Вот сюда я бы вписался, если выберут такой вариант:

GM написал(а):

кто-то другой негласно собирает небольшую команду и отправляется на самоубийственную миссию

Но вообще, пока думаю, куда бы приткнуться.

0

27

блин. какого хрена? :D
выбирать еще надо... быть хорошим, или плохим. черт. :)
ну, видимо, я везде участвую тоже. :)

0

28

Aysh Anderson
О, да, отлично) согласен

0

29

Я могу собрать спасательную миссию, особенно, если среди арестованных будет моя жена

0

30

Charles Blake
ты согласен с вариантом Энди, о котором он писал чуть выше?

Andy Warrington написал(а):

Хочу предложить свою кандидатуру и на возглавление первой операции (может получить легкое ранение, но уперто идти дальше), и на возглавление второй с медикаментами (говорили как-то с Чарльзом. Как раз нам нужен такой поступок Энди, за который Блейк решит дать ему +1 в карму. Скажем "Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело". Дело почти гиблое, но Энди вызывается сам.

Marcus Clark
Беатрис не будет в числе этих пленных, тут лишь те, кто направлялся на собрание в Дикие земли)
События происходят на следующий день после Дня города, Беа только отпустили из Крипты с допроса, а именно ее плен согласно хронологии идет в конце мая)
Предлагаю вариант с заварушкой для Маркуса в первом эпизоде, далее их спасают по пути в Крипту свои, а после он отправляется с группой за медикаментами, так как его медицинское образование позволит не запутаться в ворохе баночек и коробочек и взять именно то, что нужно и заодно еще про запас.
Что скажешь?)
Max Warrington
к сожалению, на этом местечке уже пригрелся твой брат) Макс может участвовать в набеге вместе с ним)

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно