Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления


Серия квестов для сопротивления

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Для сопротивления
Представляем вашему внимаю несколько связанных друг с другом зарисовок для нашей опасной и бунтарской части населения. Записываться можно и даже нужно во все, какие придутся по душе и участие в которых не является взаимоисключающим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Собрание сопротивления.
1) После акции на празднике в честь Дня Города на следующий день участники, а так же координаторы акции, собираются для того, чтобы обсудить успехи акции и главный вопрос: кто, черт возьми, посмел поднять руку и убить члена сопротивления в АБД? Кто навлек неприятности на них и лишил одного из самых успешных шпионов? [James Kane, Alexis Ferrars, Andy Warrington, Christine Blackwater]

2) До места встречи часть не добирается из-за усиленных патрулей, о чем им было неизвестно.
В засаду попадает группа, которую вел сам Блэйк. Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе и организовать спасательную операцию лидера сопротивления.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Организовывается спасательная операция, направленная на то, чтобы вытащить пленных до того, как их доставят в Крипту.
В результате спасательной операции и предыдущего захвата оказывается ранено несколько человек. Ранения различной степени тяжести, но людям нужна медицинская помощь, а заодно медикаменты, часть из которых у сопротивления на данный момент нет. Без них один из раненых рискует умереть.  [James Kane, Andy Warrington]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
1)Шпион из Портленда приносит весть о том, что завтра в город прибывает партия груза, часть из которого содержит необходимые препараты.
АБД и правительство после неудачного захвата и потери пленных рвет и мечет, а значит достать лекарства будет крайне сложно. Возможно, что даже придется рассекретить кого-то из агентов.
Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело.
   а) либо Блэйк отказывается и тогда кто-то другой негласно собирает небольшую команду и отправляется на самоубийственную миссию
   б) либо Блэйк все же соглашается и все проходит официально.
Участники: [Andy Warrington, Alexis Ferrars, James Kane]
2) Медикаменты получены, но в ходе операции охранники партии груза ловят все же в плен одного человека из сопротивления, которого приводят на допрос.

0

31

Aysh Anderson
Отлично)) мне этот вариант нравится. Главное это логический отыграть ))

0

32

Marcus Clark
борюсь за логику как раз)
отлично, значит записываю  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

33

Aysh Anderson
да. согласен. Энди - красавчик. :)

0

34

Aysh Anderson, ясно.

0

35

Aysh Anderson
В общем записывайте меня на собрание и на добычу медикаментов, только без плена)

0

36

Alexis Ferrars написал(а):

Aysh Anderson
В общем записывайте меня на собрание и на добычу медикаментов, только без плена)

Держись рядом)

0

37

Marcus Clark написал(а):

Держись рядом)

Alexis Ferrars
Могу сказать тоже самое )

0

38

Charles Blake
http://s9.uploads.ru/t/7lien.gif

Max Warrington
Бро, мы можем поскандалить на почве того, что Макс собирается присоединиться к самоубийству (ну и Макс тоже не в восторге от участия Энди)

0

39

Marcus Clark
Есть, сэр)
James Kane
Я буду держаться рядом с Маркусом, потому что если правильно поняла, ты в этот момент будешь лежать раненый) или я не так поняла?

0

40

Andy Warrington, как насчет легкой братской драки по этому поводу?

Осталось придумать, куда мне вписаться.)

GM написал(а):

Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством

Это тоже уже занято?

0

41

Alexis Ferrars написал(а):

James Kane
Я буду держаться рядом с Маркусом, потому что если правильно поняла, ты в этот момент будешь лежать раненый) или я не так поняла?

Хм, но на собрание-то я буду не раненный)

0

42

Max Warrington
Не поверишь, но снова твоим братом  https://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png

0

43

Max Warrington
Я за любой кипешь. Лишь бы кормили)

0

44

James Kane
Ну на собрании да) постоим рядышком)

0

45

Aysh Anderson, я так и подумал, но решил переспросить - А ВДРУГ?
Вот братец дает, а. Ладно, будем думать.)

0

46

Max Warrington написал(а):

Вот братец дает, а.

http://s7.uploads.ru/t/UrYBG.gif
Ты не думай, присоединяйся.

0

47

GM написал(а):

2) До места встречи часть не добирается из-за усиленных патрулей, о чем им было неизвестно.
Один из группы захваченных вырывается

Вот в группу захваченных для начала пойду, пожалуй. А там, в зависимости от степени повреждений, пойду (или не пойду) сюда:

GM написал(а):

кто-то другой негласно собирает небольшую команду и отправляется на самоубийственную миссию

Братан соберет, а я с ним напрошусь.

Andy Warringtonhttp://s3.uploads.ru/t/CJN6E.gif

0

48

я бы с удовольствием поучаствовала, но не помешает ли это моему личному развитию персонажа? или меня прям сразу раскроют? )

0

49

Danielle Owen написал(а):

я бы с удовольствием поучаствовала, но не помешает ли это моему личному развитию персонажа? или меня прям сразу раскроют? )

меня раскроют много позже)) так что и ты тоже вполне можешь участвовать)

0

50

Marcus Clark написал(а):

меня раскроют много позже)) так что и ты тоже вполне можешь участвовать)

ну тогда здорово ))

запишите меня пожалуйста куда-нибудь, только чтоб меня не раскрыли )

Отредактировано Danielle Owen (2016-06-04 12:27:15)

0

51

GM написал(а):

Собрание сопротивления.

Это же вне города происходит, верно? Если да, то я хочу туда и хотя бы в одной из операций поучаствовать) Вопрос, где мне логичнее быть - в спасательной операции или в походе за медикаментами? списка участников нет, так что не очень понятно, кто, где и куда еще нужны люди :с

0

52

Tina Roxton
да, собрание за стенами, записываю)
списки сегодня проработаю и смогу сказать точнее, куда лучше из операций записать Тину))

0

53

Aysh Anderson
хорошо, спасибо)

0

54

Меня тоже можно куда-нибудь запихнуть? http://uploads.ru/i/r/J/8/rJ8gP.gif  Куда люди нужнее) Согласен на все, кроме раскрытия. Хд

0

55

Justin Herondale
могу предложить чудесную роль саботирующего передачу арестантов в Крипту, который исподтишка поможет отряду сопротивления вызволить своих)

0

56

Aysh Anderson, мне нравится, согласен)))

0

57

Если квесты, ещё в силе, я бы присоединилась)

0

58

Мне кажется, пора их отыгрывать

Отредактировано James Kane (2016-07-02 16:05:54)

0

59

James Kane написал(а):

Мне кажется, пора их отыгрываить

Согласен) а то я без игры сижу 😂
Заодно и посмотреть кто из действующих лиц остался.

0

60

James Kane
Andy Warrington
Откроем сразу же после переклички) потерпите еще пару дней [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно