Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Флешбэки » Прощай навсегда


Прощай навсегда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прощай навсегда
• • • • • • • •
Радостный Джейми сообщает Даниэле, что его отправляют в Портленд и не сразу понимает почему ее лицо так меняется
http://savepic.net/8172505.gif http://67.media.tumblr.com/ed59dacbf65af92b5073193c9accebb6/tumblr_n3gs84mPA31tptwkvo4_250.gif

Что любовь это дар книги, конечно, лгут...
• • • • • • • •

Время и место действия:
сентябрь 2057

Участники:
James Kane, Danielle Owen;

Отредактировано James Kane (2016-05-31 13:06:00)

+3

2

Я стою с двумя другими ребятами около входа в хранилище, мы разговариваем о девчонках, поэтому через каждое слово смеемся, как сумасшедшие. Здесь все стараются быть веселыми, когда трудно выживать – смех единственное, что держит на плаву.
Я говорю очередную шутку и парни заходятся хохотом, но потом вмиг становятся серьезными и смотрят куда-то мне за спину. Я поворачиваюсь и вижу свою мать, в ее руках какая-то кастрюля, наверное, она направляется на кухню, чтобы готовить завтрак. Вчера охота не удалась и мы все немного поникшие, потому что есть опять придется бурду, это когда остатки всего чего только можно варятся вместе вроде каши. Терпеть ее не могу, но обычно наворачиваю в за обе щеки. От еды я никогда не отвязывают, никогда не заешь наперед когда прибудут припасы или в силок попадет очередной кролик. Мы редко охотимся на больших зверей, это слишком затратно, чаще всего ставим силки, но иногда в них ничего не попадается. А осенью животные особенно аккуратны, но спасают ягоды и грибы, а еще коренья.
Мать смотрит на меня строго, но я слишком хорошо ее знаю, где-то в уголках ее глаз плещется веселье, она не может оставаться равнодушной, когда слышит мой смех, но сейчас старается быть строгой.
-Хватит прохлаждаться, Джейми. У тебя нет работы?
Я только пожимаю плечами и тут же жалею об этом, какая-то работа всегда находится, здесь без этого никак.
-Ну если ты ничем не занят, то сходи за водой. Ведра совсем пустые.
Я обреченно киваю и слышу, как ребята, с которыми мы только что непринужденно болтали находят себе занятья только бы за водой не ходить. Никто не хочет лезть в ледяной ручей, сейчас уже становится не слишком жарко, а скоро ночью будет откровенно холодно, всем придется спать в одной комнате, чтобы не отапливать две. Вместе теплее.
Я беру ведра, но она останавливает меня, коснувшись предплечья.
-И будь добр, помойся. Вид у тебя ужасный.
Я думаю о том, что она просто издевается надо мной всю дорогу до ручья. Идти всего километр, этот путь я проделываю довольно часто. Земля уже остывает, солнце не такое теплое, как летом, но под ногами еще зеленая трава. Мне повезло, что нашлись ботинки моего размера, с обувью здесь всегда было не слишком хорошо, поэтому большинство из нас летом ходят босыми. Придя на берег, я ставлю ведра, решая сначала провести неприятную процедуру мытья в ледяной воде, а потом уже наполнить ведра. На мне старые джинсы, которые уже должны порваться и футболка, стаскиваю их и аккуратно кладу поверх ботинок. Вода такая холодная, что мне приходиться сцепить зубы, чтобы они не клацали. Я делаю глубокий вдох и с головой ухожу под воду. Руки и ноги сводит от холода, когда я оказываюсь на поверхности, отфыркиваясь.

Отредактировано James Kane (2016-05-31 15:23:02)

+1

3

С тех пор, как Дени стала жить здесь, она действительно почувствовала себя свободной. Все вокруг было таким чудесным. Пение птиц казалось более радостным, солнце светило ярче, а воздух был свежее. Как будто все показатели восприятия окружающего мира подняли до максимума. И пусть здесь не было многих удобств, что были в городе, зато все здесь были настоящими. Они смеялись и улыбались, плакали когда было грустно и злились, когда хотели злиться. Здесь мужчины и женщины сидели рядом друг с другом не боясь, что их примут за нарушителей. Парни и девушки общались и могли сутки на пролет проводить вместе. И никаких запретов. Абсолютно никаких. 
  Дени нацепила свои старые джинсы, на коленках уже были дыры, но это совсем не смущало девушку. С одеждой у них были проблемы, так что носили все тут то, что находили среди запасов. Свою старую рубашку Дени нашла в одном из заброшенных и полуразрушенных подвалов, когда сама лично свалилась туда, обшаривая окрестности. Надев ее, блондинка застегнула пуговицы и стала шарить среди своих вещей. Она вытащила кроссовки, которым наверное уже было лет сто, не меньше, так поношено они выглядели, но опять же, ей было все равно. Большинство людей здесь летом ходили босиком, но за года проживания здесь, Даниелла так и не научилась этому. Собрав волосы в пучок на затылке, девушка вышла на улицу и вдохнула полной грудью. Погода стояла отличная. Мимо пронеслась Элли и Олли, с хохотом огибая Даниеллу. Эллисон и Олливер были братом и сестрой, по шесть и семь лет, и оба были такие улыбчивые, что смотря на них, Дени всегда хотелось улыбаться.

- Дени! - девушка обернулась и увидела Робба. Это был мужчина лет сорока, именно он со своей женой приютили Дени, когда она появилась в их поселении. Они стали для нее как родители, так что при виде их у девушки всегда становилось тепло на сердце. Она заулыбалась и пошла к нему на встречу. - Ты не могла бы сходить за ягодами? Запасы опять запаздывают, а еды у нас осталось не так уж и много...

- Конечно - Дени с улыбкой кивает, показывая, что ей совсем не сложно.

  Пока Дени собирает ягоды, настроение ее поднимается еще выше. Странно, с тех пор, как она полюбила Джейми, она всегда была словно на крыльях. В такие моменты она совершенно не понимала, почему там, за оградой любовь считают смертельной болезнью, ведь это прекрасное чувство, которое дарит свободу и ощущение, что ты все сможешь.
  Чем дальше она углублялась в лес, тем больше становилось ягод в ее корзинке. А потом она услышала плеск воды. Наверное она уже дошла до ручья, где они набирали воду. Дени вышла на поляну около ручья и остановилась с улыбкой на лице. В воде был Джейми и выглядел он просто отлично.

- Эй, плавец! - окликнула Дени с улыбкой. - компания не нужна?

Отредактировано Danielle Owen (2016-06-07 14:05:18)

+1

4

http://67.media.tumblr.com/680496cf8033d86f4341636ea359f046/tumblr_nvb2tuTj1a1uhwljio10_250.gif

Я выныриваю и у меня складывается ощущение, что я превратился в ледышку. Речка здесь неглубокая, но течение быстрое и из-под земли бьют ледяные ключи, поэтому она неимоверно холодная. У меня просто зуб на зуб не попадает, я думаю лишь о том, чтобы поскорее выбраться. Но тут слышу голос и замираю, а потом с облегчением улыбаюсь. Точнее пытаюсь улыбнуться, потому что зубы у меня выбивают чечетку. Чертовски холодно.
На берегу, на небольшой полянке стоит Дени и широкая улыбка освещает ее лицо.
Я начинаю выбираться из воды, скромно придерживая рукой свое достоинство. Не смотря на то, что у нас нет таких предрассудков, мы касаемся друг друга и не видим ничего предосудительного, чтобы снять майку, если работать становится слишком жарко, но мне это всегда казалось немного неправильным. Пусть ребята надо мной посмеивались и даже кое-кто говорил, что мне просто показать нечего. Мне было плевать, хотя в холодной воде показать действительно было нечего.
-Ты бы отвернулась, а то я себе все причиндалы отморожу.
Но она даже и не думает этого делать, поэтому ме приходиться выбираться как есть, а на берегу быстро нацепить на себя свои вещи. Мне все еще холодно и я терпеть не могу это ощущение, но уже чувствую, как привычное тепло разливается по рукам и ногам, сердце ритмично гонит кровь к замерзшим конечностям.
-Там просто чертовски холодно. – Говорю я пока набираю воду, улыбаюсь и смотрю на девушку через плечо.
В ее руках корзинка, значит она собирала ягоды, вероятно, последние в этом году.
Я наконец-то заканчиваю с ведрами и подхожу к ней, натянутые на мокрое тело вещи прилипли и тоже промокли, но это не мешает мне заключить девушку в объятья. С тех пор, как она появилась здесь я смотрел на нее иначе, чем на остальных и даже не пытался скрывать этого. Наверное, это можно назвать любовью с первого взгляда, как только я ее увидел, то понял, что она должна стать моей. Отец всегда говорил, что я пойму, когда увижу девушку, услышу ее голос. Так же было у них с мамой, они через многое прошли и до сих пор любили друг друга, как и много лет назад. Я надеялся, что у нас будет тоже самое. До вчерашнего дня.

Отредактировано James Kane (2016-06-09 20:37:40)

+1

5

Когда Джейми начинает выбираться из воды, Дэни начинает глупо хихикать. Как девчонка, ей богу. На самом деле она ведь и была девчонка, влюбленная и окрыленная. Ее глаза блестят, она жадно разглядывает Джейми с ног до головы. Его мышцы на руках, икрах и бедрах. Он выглядит очень сексуально, с каплями воды на коже. Даниелла ловит себя на том, что начинает кусать губы и прекращает это делать. Вместо этого она широко улыбается и ставит свою корзинку с ягодами на землю.

-Ты бы отвернулась, а то я себе все причиндалы отморожу.

- Как будто там есть что-то, чего я не видела. -  С губ блондинки снова срывается смех и она закрывает рот ладонью, продолжая разглядывать любимого. Он отворачивается от нее и глазам девушки предстают его ягодицы. Хочется подойти и ущипнуть его за зад, но блондинка сдерживается. Она ловит себя на мысли, что все в нем она любит. Все от кучерявой макушки до пяток. Она перестает смеяться, но ее глаза сияют так ярко, словно тысячи звезд в безоблачном ночном небе. Джейми наконец оделся и начинает набирать воду в ведра, а Дэни ждет его, чтобы вместе вернуться в лагерь.

-Там просто чертовски холодно.

- Я бы могла согреть тебя. - хихикает Даниелла, продолжая посмеиваться над ним.

  Парень наконец оставляет ведра и подходит к Дэни заключая ее в объятия. Девушка с визгом и смехом пытается отбиться, крича что он весь мокрый, но на самом деле ей все равно. Почувствовав как на ее лицо падают капли с его волос, она жмурится и снова смеется. А потом обнимает парня за шею и целует его в губы. Нежно и мягко, вкладывая в этот поцелуй всю свою любовь и нежность. Сейчас она была так счастлива, как никогда. Позади остались все запреты, все стены рухнули, здесь, в дикой местности им можно было делать все что только захочется. Оторвавшись от губ парня, Дэни проводит пальцем по его щеке и смотрит в его бездонные глаза.

- Я люблю тебя, Джейми - шепчет она с улыбкой.

+1

6

Она кричит и сопротивляется, я специально трясу головой, чтобы капли падали с моих волос. Они холодные и девушка визжит. Но при этом начинает смеяться, я тоже смеюсь, а потом вдруг становлюсь, серьезным.
-Поверь, не видела. Говорю же, вода очень холодная.
И тут же улыбаюсь, признаться, я специально хочу вогнать ее в краску, потому что нельзя так смотреть, когда впереди долгий и трудный день. Если бы не ведра, которые нужно принести в лагерь до завтрака, то я бы прямо сейчас уложил девушку на ковер из жухлой травы и опавших листьев. Я все еще в серьез задумываюсь над этим, когда она говорит, что могла бы согреть меня. Я прекрасно знаю, что могла бы. Хотя тут уж кто кого чаще греет, не смотря на то, что мальчики и девочки спят отдельно Даниэлла очень часто проводит ночи в моей постели, на этот счет она бесшабашная. Ей даже моя мать, которая стоит добрую половину лагеря не указ. Кажется мать ценит это в девушке, но вида, конечно, не показывает.
Она тянется ко мне и обнимает за плечи, я наклоняюсь, чтобы нам обоим было удобно. Ее поцелуй невероятно нежный, словно крылья бабочки скользят по моим губам. Прежде, чем я успеваю привлечь ее к себе ближе, она отстраняется и проводит пальчиком по моей щеке. Я кротко улыбаюсь, тоже поглаживая ее лицо. Налетевший ветерок взлохмачивает наши волосы и снова заставляет вспомнить, что уже совсем не лето. Не смотря на то, что дни еще теплые ночи уже становятся длинными и холодными, скоро нужно будет уходить на юге, иначе мы все замерзнем здесь зимой. К тому же мы уже собрали все, что только могли по близости. Остается одна надежда на охоту, но животные тоже скоро начнут перебираться на юг, туда где теплее.
-И я тебя люблю. – Говорю я в ответ, до сих пор не привыкну, что мне говорит это кто-то кроме родителей. Да и смысл в этом другой. Сердце сначала замирает, а потом заходится в бешеном ритме. Если это не та любовь, что описывают в запрещенных книгах, то тогда я не знаю что это такое. Мое тело словно парит в невесомости, а кожа там, где она соприкасается с ее кожей, начинает гореть огнем. Порой я не могу думать ни о ком и ни о чем кроме Дэнни.
-Нам нужно возвращаться. – С сожалением говорю я. Утро уже в самом разгаре, скоро проснуться остальные, дети будут бегать по поляне рядом с лагерем пока кто-нибудь старший не придумает им занятие.В этом году мать решила заняться земледелием, ее поддержало мало народа, что означало, мне и отцу приходилось работать за троих, но она была уверена в результате. А значит и мы были уверены.
А уже было собираюсь идти к ведрам, но не выдерживаю, притягиваю девушку к себе и страстно целую в губы

+1

7

-И я тебя люблю.

  При этих словах Дэни улыбается, широко и радостно, как будто вселенная сделала ей самый дорогой и желанный подарок. По сути так и было, ведь только рядом с Джеми она чувствовала себя счастливой. Он делал ее жизнь красочным и волшебным, вносил в каждый день только положительные эмоции. И пусть здесь, в диких землях было очень сложно выжить и каждый день мог оказаться для тебя последним, Дэни с уверенностью могла сказать, она готова умереть счастливой. Сейчас она думала о том, что люди за стеной, там в городе не знают какого это, любить так как любит она. Они понятия не имеют, что лишены самого прекрасного чувства в мире. Для них это зараза, болезнь, которая может убить тебя, но для нее это было прекрасным даром. Ведь ради Джейми она была готова на все. Пройти все самые трудные и жестокие испытания судьбы, потому что знала, он любит ее.

-Нам нужно возвращаться.

- Да, точно... - с небольшим сожалением говорит Дэни, отпуская парня из своих объятий. Она бы отдала все за то, чтобы этот момент не заканчивался никогда. Но в последний момент он снова прижимает ее к себе и страстно целует в губы. Сквозь этот поцелуй Дэни улыбается, она запускает свои пальцы ему в волосы и перебирает их. Они сырые и такие непослушные, но это ее ничуть не расстраивает. Потом она наконец отпускает парня и смеется. - Так. Нам и вправду пора идти, а то твоя мама поднимет шум и нам не избежать серьезного разговора. - не сказать, что такие разговоры расстраивали Дэни. Обычно пока мать Джейми отчитывала их за очередной побег в глушь или еще за какие-нибудь шалости, они оба хихикали и переглядывались, изредка все таки делая виноватые лица и обещая, что такое больше не повториться. Мать Джейми была прекрасной женщиной и кажется она хорошо относилась к Даниелле. А для девушки это было очень важно.

  Девушка поднимает свою корзинку с ягодами и идет вслед за Джейми по направлению в лагерь. У них ведь еще целая куча времени чтобы побыть вдвоем...

+1

8

Мне трудно оторваться от нее и дело даже не в том, что она первая девушкам, которую я так касаюсь.  Просто рядом с ней мне кажется, что я парю в невесомости. Но нам действительно пора возвращаться, скоро солнце совсем встанет и все станут заниматься своими делами, а до этого еще нужно приготовить скудный завтрак из того, что еще осталось после последней поставки. Сегодня я меня нет особых дел, поэтому я буду заниматься работой в лагере, помогать перетаскивать тяжелые вещи и все такое. Зима уже скоро наступит, это ощущается в воздухе, мы должны уйти отсюда с первым снегом, иначе потом будет тяжелее. Но в этот раз я с ними не пойду, я окажусь в Сиэтле еще до наступления холодов. Но это всего лишь ступень в достижении моей цели, Портленда.
Мне хочется рассказать все еще до того, как мы придем в лагерь, но я каким-то чудом решаю подождать.
-Она просто заботится обо мне. –Говорю я в защиту матери. Хотя Дэнни права и нам часто от нее достается, Элен никогда не кричит, но ее недовольные глаза для меня хуже, чем ремень отца. Хот, теперь он, конечно, его уже очень много лет не применяет. Я усмехаюсь и легко касаюсь щеки девушки. – Сама рано или поздно станешь такой же.
На самом деле эта мысль меня немного пугает, мы с Даниэллой слишком беспечны порой и не сильно думаем о последствиях, зато мать не забывает мне о них напоминать. Ну хоть кто-то должен иметь голову на плечах и нести ответственность, особенно теперь, когда дома мне осталось жить чуть больше недели.
Я подхватываю ведра и устремляюсь в сторону лагеря. Шагаю споро, но знаю, что Дэнни от меня не отстает ни на шаг. Когда мы приходим в лагерь многие уже проснулись, кто-то говорит, что нас только за смертью посылать, другие просто усмехаются. Я с невозмутимым видом ставлю ведра на очаг и сажусь за длинный стол, рядом с остальными.  За столом разговоры обычно ведутся о распределение обязанностей на день и о поставках. Я по большей части слушаю, скоро я окажусь на другой стороне и подобные заботы уже не будут занимать мои мысли. Пока я размышляю все уже расходятся, ч ловлю Дэнни за руку и маню ее за собой в густой подлесок.
Кто-то говорит нам вслед:
-Неугомонные. Элен, так у тебя очень скоро появятся внуки и...
Дальше мы уже не слышим. Я едва сдерживаюсь, меня буквально распирает гордость, но я выжидаю паузу и спокойно говорю:
-Меня взяли в боевую группу.
А потом все же не могу сдержаться и на моем лице появляется широченная улыбка.

+1

9

На слова о матери Дэни только усмехается. Да, она прекрасно знает, что она заботится о нем, ее восхищает его мать, эта чудесная, добрейшая, но в то же время сильнейшая женщина, всегда поражала ее своим характером. Она молча идет за Джейми, не отставая от него ни на шаг. За все то время, пока она находится тут, эти леса стали для нее настоящим домом, каждый корень, корчащий из земли девушка с легкостью перешагивала, при желании она могла бегать между деревьями даже не заморачиваясь о том, что под ее ногами. Лес принял ее, он словно помогал ей. По крайней мере девушка предпочитала так думать.

  Вскоре они уже вернулись в лагерь. Джейми поставил воду на огонь, а Дэни отдала ягоды Роббу, который и отправил ее за ними. Кто-то усмехался, смотря на них с Джейми, явно подразумевая под этим скрытый смысл. На эти взгляды Дэни улыбалась открытой улыбкой, потому что знала что они имеют ввиду. Ей было все равно, все знали о их с Джейми чувствах, но самое главное, они понимали. В городе чувствовать было запрещено, это было плохо, это было заразно. Но здесь Дэни чувствовала себя свободной и окрыленной, находясь рядом с любимым и зная, что тоже любима. Они все сели за стол и принялись за еду, попутно разговаривая о том, что поставки опять задерживают и что пора бы выбраться за ограждения для того, чтобы получить новости из города. Иногда Дэни участвовала в разговоре, но снова и снова замечала, что Джейми слишком молчалив и задумчив. Это было странно, обычно он любил участвовать в разговорах. Блондинка пообещала себе, что обязательно поговорит с ним об этом чуть позже, но наверное он сам решил начать разговор, потому что когда большинство народу встали из-за стола, парень ухватил ее за руку и молча повел прочь.

- Что случилось, Джейми? - спросила Даниелла, пытаясь понять в чем все таки дело, но он молчал, пока они достаточно не отошли от лагеря. А потом она поняла в чем дело.

-Меня взяли в боевую группу.

  На его лице появляется широченная улыбка и обычно она действовала на Дэни безотказно, но не сейчас. Сейчас Дэни просто стояла и пялилась на Джейми, как будто ожидая, что он сейчас скажет, что шутит. Но он молчал и постепенно до девушки стало доходить, что он только что сказал. Он теперь в боевой группе, а это значит, что он должен вернуться в город, чтобы бороться с правительством. Он бросает ее, оставляя здесь, а сам идет дальше, вперед к своей мечте. Лицо Дэни становится мрачным и она поджимает губы, чтобы не разреветься прямо сейчас. Все это было просто обманом... Все их разговоры о будущем, мечты о том, что будет с ними дальше. А реальность такова, он идет дальше, а она остается здесь, потому что Дэни обрела здесь покой. Она больше не хотела возвращаться в город. Больше не хотела находиться среди тех людей, которые там жили. После долго молчания Даниелла глубоко вздохнула, стараясь унять дрожь, которая ее вдруг охватила.

- Я рада за тебя. - соврала она, выдавливая из себя улыбку. - И что теперь? Как же мы?

+1

10

Жду ее реакции и просто не могу перестать улыбаться. Я шел к этому так долго, делал все, чтобы меня взяли. Только что выше головы не прыгнул. Физические данные у меня были хорошие, с силой тоже не возникало проблем. А вот умение держать лицо – было совсем другим делом. Этому не учили, я должен был научиться этому сам. Наверное, для меня научиться одевать на лицо непроницаемую маску было сложнее всего, потому что моя мимика была уж слишком активной обычно. Еще одну проблему представлял мой внешний вид, я и здесь, в Диких землях выделялся ростом и цветом волос, а так же комплекцией.
В городе, как мне говорили мало кто следит за своей физической формой, у многих даже висит брюшко, что уж там говорить о накаченных мышцах. Мне говорили, что это от отсутствия физической нагрузки. Если честно, я не могу этого понять. Здесь работа всегда находилась , большинство из нее , а точнее практически вся, требует недюжинных физических усилий. Мускулы накачиваются сами по себе просто от каждодневного труда. Даже у тех, кто пришел из-за стены это происходит довольно быстро. Так было и с Дэнни.
Когда мы только встретились, то помню я был в шоке от того, как ей удалось перебраться через границу и найти нас и при этом не умереть двадцатью разными способами. Она была совершенно не готова к жизни в лесу, ничего не умела и не знала. То, что я впитал с пленок было для нее загадкой, она даже дождь предсказать не могла, когда он висел над нашими головами.
Вероятно, это была одна из причин, по которой я влюбился в нее. По началу я помогал ей, иногда делал за нее работу, брал у нее ведра, видя, как она не может разогнуть руки, но со временем понял, что делаю только хуже. Она должна сама была научиться жизни в лесу, без моей помощи или подсказок. И он научилась. Со временем кожа на ее руках загрубела, мышцы налились силой, а во взгляде начало проступать понимание. Теперь она была совсем не той девчонкой, что впервые встретилась мне в лесу. Она уступала по знаниям мне лишь немного, при том, что я провел в Диких землях всю свою жизнь.
Я ждал, что она обрадуется за меня. Ведь это был первый шаг к моей мечте, я хотел был полезным. Не просто таскать воду и рубить дрова, а быть по-настоящему полезным. Я наблюдаю, как ее лицо меняется и улыбка на лице девушки ненастоящая.
А ее вопрос заставляет меня вздрогнуть.
-Я об этом не подумал. – Говорю я ошеломленно и запускаю в волосы пятерню.

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Флешбэки » Прощай навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно