Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Партнерство » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Маста Ищет!

я ищу Величайшего Врага

http://38.media.tumblr.com/29d5b78474ee4c8cc80056634b4d0790/tumblr_inline_nfkkz3cSJY1r7apha.gif

Суд узнал прокурора©

ФИО
Валеярд, Доктор, Циммерман, Дж. Дж. Чемберс, Г-н Попплвик, Джек Потрошитель

Раса
Тайм Лорд

Возраст
неизвестен

Деятельность
Худший Доктор из всех

Внешность
Matt Ryan

Общее описание
Валеярд был, по словам Мастера «сочетанием темной стороны Доктора», существующим между его двенадцатым и последним воплощениями. Он желал забрать у Шестого Доктора его оставшиеся регенерационные заряды и использовать их для себя. Кроме того, он хотел убить Повелителей времени, присутствовавших на суде. Доктор остановил его, но Валеярду удалось сбежать.
Уже из этого можно судить об отсутствии морали, совести и любых принципов у данного индивида, а также стойкое желание добиться своих целей любой ценой, даже если на кону будет множество жизней. Жесток, коварен и крайне охоч до чужих регенераций. Однозначно являемся врагами до конца времён, однако вселенной явно не хватает мировых злодеев.

Дополнительно
Внешность была выбрана из-за схожести некоторых деталей сериалов Константин и Доктор. И пускай на меня будут плеваться, но внешность желательно всё же ту, что я указал. Не надо Киану! К тому же, не хотелось бы терять игрока, как Военного Доктора, так что готовьтесь к отсутствию игры с заказчиком. Я же вас ради форума вытаскиваю из небытия!

я ищу Кошмар

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m4pw8nZeLz1qcwhkeo5_r1_400.gif

Если вас можно назвать Повелителем Времени, то меня - Повелителем Снов!©

ФИО
Повелитель Снов, Dreamlord

Раса
неизвестно

Возраст
неизвестно

Деятельность
Игры Снов

Внешность
Toby Jones

Общее описание
Воплощение самой темной стороны Доктора. Повелитель Снов обладал галюциногенной пыльцой, которая попав на консоль ТАРДИС вызвала у 11 Доктора и его спутницы видения альтернативных реальностей.
Повелитель снов знает абсолютно всё о Докторе. Он нематериален и не имеет никакой физической формы. Умеет создавать смертельно опасные иллюзии.
Повелитель снов создает видения, основанные на воображении своих жертв. Во время одного из путешествий Одиннадцатого Доктора он заключил его и друзей между двух миров, и заставил выбирать, какой из них реален, а какой нет.
Саркастичен, язвителен, умён, жесток, коварен, носит бабочку. Вероятный противник/соратник.

Дополнительно
Почему бы и нет? Давно хотел выложить на него заявку, а то персонаж порадовал, но представлен у нас до сих пор не был. Надо бы исправить эту несправедливость. К тому же благодаря внешности персонажа у вас может возникнуть серия альтернатив, да-да!

0

3

0

4

0


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Партнерство » Doctor Who: Night terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно