Рейтинг форумов Forum-top.ru

11/08 Можно поздравить нас с новым дизайном. Надеемся он освежит форум и поднимет вам настроение!
0
0
ПОРТЛЕНД, МЭН // ВЕСНА, 2064
антиутопия // эпизоды // nc17
• • • • • • • •
Приветствуем вас на форуме, посвященном трилогии «делириум» лорен оливер. Здесь вы сможете заглянуть в недалекое будущее, окунуться в мир, в котором любовь признана опаснейшей болезнью. Пройдите процедуру исцеления - тогда вы навсегда позабудете о риске заражения; или же вступите в ряды сопротивления и объявите войну системе. Ваша судьба полностью в ваших руках. По крайней мере, на первый взгляд.
Кажется, мне никогда не надоест любоваться любимым человеком, чем бы он не был занят. Поднимает ли он коробки, занимается ли спортом, колет ли дрова, или просто, со скоростью света, поглощает пищу. Но особенное наслаждение я получаю, когда наблюдаю как он спит. Во сне он выглядит таким умиротворенным и счастливым, что на короткое мгновение мне кажется, что все так и есть. Что вокруг нет этого ужасного мира с кучей правил и запретов, нет регуляторов, которые стремятся избить тебя до полусмерти, нет АБД с их принципами и процедурой. Мне хочется, чтобы этого всего не было, чтобы мы могли любить открыто и без оглядки на кого-то.

DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Личные эпизоды » Perfect idyll


Perfect idyll

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Perfect idyll
• • • • • • • •
Воскресенье - тот самый день, который Ричард и Клэри проводят вместе каждую неделю. В солнечную погоду с утра и до вечера проводя время у бассейна в его уютном ухоженном домике, где некогда он жил с покойной женой, а в дождливую - отправляясь в кино или театр, а также ресторан. Чтобы все видели, какие у них прекрасные идеальные, совершенные отношения.
Сегодня как раз отличная погода. Прислуга, подав завтрак на залитой солнцем террасе, скрылась у себя в комнате, поскольку главная ее должностная обязанность в этом доме - быть невидимой. Кажется, ничто не должно помешать молодой паре отлично провести день. Только вот действительно ли это так на самом деле?
http://savepic.ru/9802047.jpg
♫ Placebo – Running up that Hill
• • • • • • • •

Время и место действия:
20 апреля 2064, 10:00 a.m. (10 утра)

Участники:
Richard Adderly
Claribel Coleman

Отредактировано Richard Adderly (2016-05-18 14:57:51)

0

2

Стоя перед зеркалом в ванной, Ричард критическим взглядом оценивал свой внешний вид. Стройное, полное сил тело, слегка растрепанные светлые волосы, голубые глаза. Все было идеально. Со дня своего исцеления Рич стал оценивать себя правильно. Странно даже вспомнить, что раньше его преследовали какие-то сомнения, глупая неуверенность в себе, страхи и преследующие его волнения о том, как именно его воспринимают окружающие. Но потом все изменилось, все просто встало на свои места. Как часы, наконец-то переставшие отставать на полсекунды, как паззлы, сложившиеся в одну картинку. А ведь в тот самый день, когда его исцелили, он еще сомневался, правильно ли поступает. Боялся, испытывал признаки депрессии. И дрожал словно осиновый лист, когда его ввели в процедурный кабинет. Но сейчас Ричарду казалось, что это было в далекой прошлой жизни.
Завязав шнурок легких летних шорт и накинув на себя светлую майку, Ричард в последний раз прикоснулся к волосам, убеждаясь, что они уложены с легкой небрежностью и, захватив крем от загара, вышел из комнаты, направляясь на террасу, где его уже ждали завтрак, горячий кофе, свежая газета, а также с минуты на минуту должна была подойти Клэри. Она никогда не опаздывала, иначе она знала, что ее ждет. Так что Ричард не сомневался, - его кофе не остынет прежде, чем она появится, и они смогут позавтракать вместе.
Солнце уже вступило в свои права, но под крышей террасы сохранялась приятная тень, и временами проскальзывал легкий ветерок. Удобно устроившись в плетеном кресле за накрытым белоснежной скатертью столом, Ричард пригубил стакан с апельсиновым соком и окинул довольным взглядом завтрак. В центре стояли ароматные блинчики со свежими ягодами, - он всегда обожал их. До исцеления и после. Выходит, не так уж он сильно изменился, как считал его брат. Все его привычки и интересы остались с ним. Ну а то, что вместо беспокойства в его мыслях поселилась ровная безмятежность, - разве могло быть недостатком?
Ричард облокотился на спинку стула и взглянул на часы. Пора было уже Клэри появиться.

Отредактировано Richard Adderly (2016-06-15 23:26:46)

+1

3

[float=left]http://67.media.tumblr.com/63c77d031c416136662080efc70bffa4/tumblr_inline_n7i2zw4JYl1sh44kw.png
[/float]Без особой радости встречала каждые выходные, ведь именно этот день мне необходимо было провести в компании моего жениха около бассейна или в пределах его дома. В любом случае его компания была мне неприятна, и хотелось как можно быстрее пережить день.
Приходилось делать все ему подстать, выбирать купальник под его плавки, подбирать аксессуары под его шлепанцы. Было неважно, как на мне это смотрелось, и было ли мне в этом уютно, он заранее предупреждал, что хочет видеть меня в этом, а остальное неважно.
Сегодня был один из тех день, когда погода позволяла расслабиться около бассейна и насладиться каким-нибудь вкусным коктейлем. Сладким особенно. Но Ричард не позволял мне пить и есть что-то сладкое. Бережет фигуру, а  толку-то? Фигуру ничем не испортишь уже, утренние пробежки и так сожгли все лишние калории, а сладкое просто необходимо для жизнедеятельности.
Натянув купальник, а сверху легкое платье, я взглянула на часы. Время подходило, еще пару минут, и я могла бы опоздать на свое «свидание». Выбежав из дома, я буквально бегом направилась к дому Ричарда. Оставалось  около тридцати секунд, без каких-либо колебаний, я открыла дверь и направилась на задний двор, где уже загорал мой жених.
Встав около него, я виновато потупила взгляд. Не опоздала, но его часы всегда спешили куда-то. Меня, возможно, ждало наказание, но к черту его. Я уставилась на своего жениха и еле слышно проговорила.
- Здравствуй, Ричард. Кажется, наша одежда неплохо сочетается, - отвернувшись от жениха, я расстегнула легкое платье, которое мигом полетело на холодный отделочный кафель сада.
- Как прошла твоя неделя? Как родители? – начала беседу на отвлеченную тему я.
Для себя я наметила особый план действия в любой ситуации с Ричардом. Необходимо было всегда правильно найти путь к его правильному настроению. К примеру, нужно было похвалить его за что-то или сказать о том, что его костюм прекрасно сочетается с его шикарными глазами. Минимум любви и симпатии и максимум лести – залог успеха к не скандалу.
Осталось только найти нужный момент и залезть в его шкаф со скелетами. Я пришла сюда не только потому, что обязана это делать, а затем чтобы найти информацию. О нем. О его бывшей жене. О нашем будущем. О чем угодно, что поможет мне избежать этого брака или откроет всю правду на личность Ричарда Аддерли.

+1

4

Ричард уставился на дверь, ведущую на террасу. Его забавляло играть в эту игру – успеет или не успеет? От этого зависел его план на день. Если Клэрибэл опоздает или ошибется, он будет грубым с ней. Если же она сделает все правильно, Рич будет мягким, обходительным, как во время их первых свиданий, когда ему нравилось производить впечатление принца на белом коне и смотреть на то, как девушка занимается самообманом, видя в нем человека, которым он не являлся. Но Клэри никогда не делала все правильно – Ричард всегда находил к чему придраться. Из двух вариантов: грубость или мягкость, ему доставлял удовольствие только первый. Но пока ему приходилось сдерживаться. Нужно было дождаться официального бракосочетания, вот тогда-то он покажет себя со всех сторон, которые пока от Клэри были скрыты.
Он часто задумывался над тем, почему после исцеления он стал нуждаться в жестокости. Он гнал от себя эти мысли. Но в глубине души он понимал, - это единственный для него способ хоть что-то почувствовать. Все его существо тянулось к чувствам, но их не было. Никаких, полная пустота, тишь, гладь, безмятежность. Нет, он вовсе не жалел, что у него отняли эмоции, он был рад избавиться от этой отвлекающей шелухи. Он не хотел заболеть делирией и чувствовал себя в безопасности. Но иногда что-то внутри него требовало выхода, и никогда не получало его.
Ее виноватый взгляд вызвал у Ричарда самодовольную улыбку. Она почти не опоздала. Почти. Она это знала, ей не нужно было ничего объяснять. Ее тихий голос, которым она произносила слова, которые не имели для Ричарда никакого значения, также укрепляли его уверенность в этом. Их одежда, - да какая разница, если к обеду на ней не будет ни клочка ткани? Это же не светский прием, в его спальне будут только они. Как и всегда. Родители? Да кому какое до них дело. И ему, и ей было абсолютно наплевать, чем они живут, лишь бы они просто были, и мир Ричарда не менялся, а продолжал держаться, сохраняя все свои точки опоры. Поэтому Ричард ничего не ответил. Он лишь плотоядно улыбнулся, когда платье Клэрибэл свалилось на пол у их ног. Она стояла прямо перед ним в одном купальнике. Девочка знала, как сделать ему приятное. Протянув правую руку, Ричард положил ладонь на внешнюю сторону бедра девушки, медленно проводя по ее нежной коже.
- Моя неделя прошла, как и было запланировано, - облизнув губы протянул Ричард, однако не глядя Клэри в лицо, - его взгляд блуждал по тем местам ее тела, которые исследовали его руки, - в ожидании этого дня, - скользнув по ее плечу, пальцы Ричарда добрались до подбородка Клэри, властно сжав его, и притянув к своему лицу. Холодные влажные губы прикоснулись к губам девушки, запечатлевая на них доминирующий животный поцелуй. Когда Ричард отстранился, в его глазах горел огонь, а на губах играла ухмылка предвкушения всего того, что он собирается сделать с Клэрибэл, - но сначала завтрак, - как ни в чем ни бывало, Ричард облокотился на спинку своего стула, поднимая бокал охлажденного апельсинового сока и жестом показывая Клэри, что она должна присесть напротив.
- Фруктовый салат с нежирным йогуртом, как ты любишь, дорогая, - мягко улыбнулся Ричард. И в его искренность можно было бы даже поверить, если бы им обоим не было на сто процентов известно, что Клэри терпеть не может есть фруктовый салат с нежирным йогуртом.

+3

5

За каждым действием шло полное отвращение. Я понимала, что без этого мне не удастся как-то начать расследование, но оголяться, снова изображать примерную и идеальную воздыхательницу Ричарда без чувств – не хотелось. Я понимала, что надо и я буду это делать.  Ради общего дела. Нет, ради личных целей.
Когда-то, если вспомнить, то были визг и радость по поводу того, что однажды я стану первой леди города, но сейчас. Кому нужен титул, если процедура «очищения памяти, души и лишения чувств» на тебя не подействовала. Кому нужен титул, если ты продолжаешь чувствовать боль обиды  и ненавидишь его.
Интересно, а у тех, кто исцелен, остались неприятные чувства по типу обиды и разочарования? Или чтобы их пробудить тебе непременно надо заразиться делирией, быть брошенным или отвергнутым, а потом обида и разочарование. Одно из другого вытекает, а значит, пока не заболеешь, не сможешь почувствовать боль.
Мне было неинтересно, как прошла его неделя, мне было плевать на то, что он делал. Мне хотелось поскорее домой и в теплую ванну, чтобы отключиться от этого мира и отдаться бурям эмоций, которые постоянно скрываю.
Случилось все так, как я и планировала. Вплоть до очевидных мелочей, которые программой были запрограммированы в его голове. Скинула платье и вот его рука на моем теле. Жесткий, но такой предсказуемый поцелуй, оставляющий в душе неприятный осадок из раза в раз.
Вот он отстраняется и просит служанку принести салата для меня, того самого салата, в котором я использую метод чисто от Клэрибэл Коулмэн. Ты разрезаешь дольки ножичком, цепляешь вилкой, но никак кусочек не доходит до рта. Бесконечные и выматывающие разговоры, а потом время двигаться по плану Ричарда. Салат так и остается не тронутым, а желудок скулит от голодной боли. «До встречи с ним, я не могу наедаться досыта. Мой живот надувается и все. Крах. Конец. И наказание». И даже маленькая спланированная акция сожаления из-за опоздания, которого и не было, была выдумкой. Все ради того, чтобы выкрасть немного времени, попробовать поискать улики, пока он в душе или готовиться к очередному наказанию.
- Ричард, ты ведь этого хочешь, да? Может отложим завтрак до обеда и отправимся к тебе в комнату?

+2

6

Ричард всегда требовал от Клэрибэл послушания, но и одновременно с этим ожидал, что она взбунтуется. Ему льстило, когда она была покорной, это грело его самолюбие, но в то же время ему не нравилось, когда она делала все, что он говорил, будто бы была марионеткой. Будучи безупречно сговорчивой, она напоминала ему сломанную игрушку. А Ричард ненавидел сломанные игрушки, и всегда сразу их выбрасывал. Он мог раздражаться, что она не протестует, но и, напротив, мог разозлиться, если со своим протестом она перегибает палку. Это была очень тонкая грань, - и не каждая девушка смогла бы понимать, где она проходит. Это было все равно, что ходить по лезвию ножа. Клэри это умела. Именно поэтому она так нравилась ему, в отличие от его первой жены, Мэйбл, которая никогда не могла понять, чего именно от нее хочет муж.
Когда Клэри ослушалась Ричада не сев за стол, а предложив поменять планы, это только раззадорило его. Это была его любимая игра, напоминающая кошки-мышки, когда мышка дразнит кошку, лавируя между ее лап с острыми когтями. В конце кошка конечно же ловит мышку и съедает ее, но главное удовольствие для кошки конечно же в прелюдии.
- Сладкий пирожок, я вижу, ты вся горишь, - сахарным голосом проворковал Ричард, нарочно выбирая уменьшительно-ласкательное прозвище, подчеркивающее якобы лишний вес Клэри, который нужно было сбросить, - и я понимаю твое нетерпение. Но мы же не хотим, чтобы у тебя не хватило сил ублажить меня в постели? Так что обязательно надо подкрепиться, - крепко обхватив Клэри за талию, Ричард резким движением усадил девушку к себе на колени, так что сквозь тонкую ткань его летних шорт она могла всецело ощутить его неравнодушие к ее предложению. – Я сам покормлю тебя, - властно заключил Ричард, подцепляя кончиком вилки дольку яблока с ее тарелки. Поднеся вилку к ее рту, Ричард дождался пока Клэри приоткроет губы, а затем позволил одной капле нежирного йогурта упасть ей на язык, а следующей – на подбородок, и только после этого отправил яблоко ей в рот. - Вот так, - прокомментировал он, с наслаждением проводя большим пальцем по ее подбородку, словно пытался втереть стекающий по нему йогурт ей в кожу. Ей это не должно было понравиться, она не любила играть с едой во время секса или прелюдии, не хотела, чтобы еда скользила по ее телу, поэтому именно это и делал Ричард. – Еще ложечку? – с притворным участием в голосе спросил Ричард, накалывая на вилку кусочек ананаса и кормя им свою невесту. И когда очередная капля йогурта упала с ее губ, потому что Ричард был не очень аккуратен, его пальцы вновь коснулись ее щеки, гладя и оставляя новые йогуртовые следы. – У тебя такая мягкая кожа, - щебетал Ричард.
Но этого ему было мало. Бросив вилку на стол, Ричард засунул руку под легкую ткань верха купальника Клэри и, нащупав округлую девичью грудь, с силой сжал ее так, что костяшки его пальцев побелели, а на теле Клэрибэл наверняка остались отпечатки его пальцев. Ричарду нравилось думать, что отметины его пальцев сохраняются на ее теле постоянно. Потому что она принадлежит ему, его собственность. И больше ничья.
- Тебе же это нравится, - утвердительно произнес Ричард, прекрасно зная, что это не так, но продолжая настойчивые ласки, другой рукой собирая в хвост распущенные светлые волосы Клэри и перехватывая их ладонью так, чтобы полностью контролировать движения головы девушки. Пользуясь этим, о наклонил ее голову влево.
- Ммм, детка, - застонал Ричард, прикасаясь холодными влажными губами к оголенной шее Клэрибэл. – Расскажи мне, что ты хочешь, чтобы я сегодня сделал с тобой в постели? – она ведь знала, что ему нужен подробный эротический рассказ, иначе он сам все придумает. И вот тогда она пожалеет, что не проявила фантазию, когда могла сама что-то выбирать.

Отредактировано Richard Adderly (2016-06-15 23:26:12)

+4

7

Ты будешь дальше бояться, если не посмотришь страху в глаза. Буквально пару минут назад я боялась взглянуть на Ричарда, но надо было взять себя в руки. Я не опоздала и могла бы не извиняться, а показать всю свою наглую натуру, которую выработала за год работы над собой. Пора бы привыкнуть к его выходкам и больно он сделает в том случае, если я сделаю что-то не так. А я делаю все так. Особенно сейчас. Иногда необходимо быть покорной и немного страстной. Конечно, страсть никак не относилась ко мне. Приходилось воспитывать это качество к себе, причем воспитывать, внушать так, чтобы не выглядело фальшиво. Странно, что за год мне удалось научиться хорошо играть, некоторые посвящают этому годы, но продолжают сыпаться на банальных жизненных ситуациях.
Ричард почти купился на эту провокацию, поэтому быстро отвлекся от моего неуверенного и ужасного появления. Теперь он говорил обо мне, смотрел на меня, прикасался к моему телу. Все его движения были неприятны мне, они были грубыми, требовательными, а его попытка покормить меня диетическим завтраком лишь вызывало раздражения. Но что я могла сделать? Неверное движение – расстрел, а верное движение – награда. Нет, сегодня этот парень будет играть по моим правилам, тем более план игры уже составлен, а воплотить его в жизнь не требует огромных усилий.
Он намеренно игрался с едой, неряшливо капал обезжиренным йогуртом на мое лицо, ожидая, что я взорвусь. Сегодня я была спокойна как удав, и даже такая маленькая шалость не могла испортить мои планы.  Ричард Аддерли, сегодня ты насладишься мной, а я буду наслаждаться твоим проигрышем. Я узнаю все о тебе, я найду твой скелет в шкафу.
С каждым его навязчивым прикосновением, я все больше чувствовала приступ тошноты. Любая на моем месте была бы рада этому, но почему-то мне хотелось сбежать. Цель. Не можешь. Именно моя цель не давала мне подстроить псевдо отравление или приступ какой-то детской хронической болезни, которой у меня не было  много лет. Я продолжила играть с ним лишь по одной причине. Мейбл Аддерли. Ты не даешь мне покоя последние месяцы. Ты для меня огромная загадка и если я не узнаю причину твоей смерти, не узнаю, что он сделал с тобой, то я погибну. Умру твоей же смертью.
- Что я хочу? А ты уверен, что сможешь это сделать? Для меня, - как можно убедительно пролепетала я. Эти игры заводили его, заводили настолько, что он мог на время стать жертвой моих маленьких шалостей, и если я это поняла не сразу, то сейчас могла хоть немного манипулировать им, наверное, я не уверена в этом.
- Сейчас. После моих слов ты возьмешь меня на руки и понесешь в постель, - мои пальцы медленно спустились вниз по его торсу, - А затем ты пойдешь к своему шкафу, тому самому, что с зеркалом и оттуда достанешь свой любимый галстук… - резко убрав руку, я встала с его колен и направилась к входу в дом.
- Позволь мне сегодня поиграть с тобой, Ричард. Позволь мне установить свои правила игры, - я шла по острому лезвию, прекрасно понимая, что за такую самовольность он может меня жестоко наказать или же согласиться на игру. Я надеялась, что он выберет наиболее выгодный вариант для себя и согласиться. Он был прост, полон разнообразия и того, чего ему не хватало от его слабоумных партнерш-секретарш.
- Может ли твоя мышка выпустить свои коготочки и стать, наконец, кошечкой?

+2

8

Клэрибэл не переставала удивлять Ричарда. В отличие от Мэйбл, которая на протяжении их недолгого брака менялась только в худшую сторону, становясь покорной и безвольной, Клэри была яркой и живой. Ричарду нравилось проверять ее на прочность и смотреть, что из этого получится. Она была словно инструмент, трогая струны которого, Рич извлекал разные мелодии, никогда не зная, какими звуками он отзовется.
Это была лишь аллегория, уже очень давно Ричарда не трогали ни музыка, ни живопись, ни стихи. Раньше, еще до исцеления, он любил рисовать. Он этого почти не помнил. После возвращения из медицинского центра войдя в свою комнату, и увидев там некогда дорогие ему вещи, среди которых были его рисунки, акварельные краски и кисти, он ощутил себя чужеродным среди этой обстановки. Как будто это была чужая комната, не его. Именно поэтому в тот же день он избавился от всего лишнего, закинув барахло на чердак. И только после этого, довольный новым порядком, с чувством выполненного долга лег спать в своей обновленной спальне.
Вот так было и с Клэрибэл. Увидев ее впервые, Ричард сразу понял, какой она была хорошей: чистой, целомудренной, и такой непохожей на него самого, - равнодушного, избалованного, испорченного, переполненного животными страстями. Он захотел изменить ее. Жесткие игры в постели Клэри не подходили, Рич видел, как все в ней протестовало против такого утоления страсти, и именно поэтому ему так нравилось ломать ее раз за разом, уча новым штучкам. Теперь Ричард всегда с удовольствием любил вспоминать, какой была Клэрибэл во времена их первого знакомства. Невинной, мягкой, домашней девочкой, с открытой улыбкой и светлыми волосами, - будто ангел, сошедший с небес. Для большинства их общих знакомых она по-прежнему оставалась такой, но Ричард уже знал ее другой, - той, которую каждый день выцарапывал из этой мягкой шкурки сельской непорочности и простоты. Знал, как опухают ее нежные губы после многих часов терзаний его рта, как на бледной коже расцветают синяки, как она жалобно вскрикивает, когда он берет ее там, где ему вздумается: у стены, на столе, перед высоким зеркалом своего шкафа. Его стараниями она становилась темной и порочной, его Клэрибэл, хоть и пыталась это скрыть, продолжая притворяться тихой неискушенной мышкой. И ей конечно же начинало нравиться все, что он делал с ней, и что заставлял ее испытать, не могло не нравится, - иначе почему она всегда шла у него на поводу, отдавая себя в его руки? В его спальне ее мягкий свет всегда мерк, сменяясь темнотой их взаимной страсти и ярости, и это то, что никогда не могло надоесть благообразному, приличному, всегда сдержанному сыну мэра.
Поэтому Ричарда даже смутила мысль о том, что сегодня его дражайшая невеста захотела сменить роли и поиграть с ним, как кошка с мышкой. Будучи ребенком Ричард слишком часто отдыхал в семейном загородном доме, где и для животных не было преград, там он убедился в том, что некоторые мыши с легкостью могут перекусить горло даже матерым котам. Так что кошка и мышка вполне могли поменяться местами.
- Будь по-твоему, - промурлыкал Ричард, позволяя Клэри встать с его колен. Неторопясь залпом опрокинув стакан холодного апельсинового сока, Рич в предвкушении облизал губы. Она пожелала, чтобы он нес ее на руках в спальню, так почему бы не исполнить ее просьбу? Поднявшись, Рич обхватил Клэри за талию и взвалил себе на плечо, звонко шлепнув по неприкрытой крохотным лоскутком купальника упругой ягодице. С удовлетворением отмечая тотчас же проявившийся в месте удара розовый след от его ладони, он растянул губы в самодовольной улыбке. Широкими шагами Ричард пересек террасу, одновременно сбрасывая легкие летние туфли с ног Клэрибэл, поддев их указательным пальцем. Толкнув дверь в дом ногой, он вошел внутрь, направляясь к лестнице, прямиком в спальню. Нести Клэри, словно куклу, было приятно, он чувствовал, как безвольно повисли ее руки у него за спиной, как развеваются ее длинные волосы, щекоча его спину. Рич не сомневался, - ей тоже доставляло удовольствие, когда он проявлял свою мужественность. Ричард знал себе цену: он был красив, у него было спортивное тело и, разумеется, это не могло ее не возбуждать. К тому же, он был настоящим мужчиной: властным, уверенным в себе, умеющим управлять и отдавать приказы, женщин всегда это заводило.
Аналогичным способом распахнув дверь спальни, он захлопнул ее ударом ноги, проходя прямо к широкой двуспальной кровати, накрытой покрывалом. Сдернув его свободной рукой, Рич, не заботясь об аккуратности, бросил Клэри на подушки, не сводя с нее жадного похотливого взгляда. Когда-то точно так же на этом месте лежала Мэйбл. Но во взгляде покойной жены он никогда не ловил такого вызова, каким одаривала его Клэри. Большие оленьи глаза Мэйбл могли бы разве что разразиться потоком слез, что всегда раздражало его и вызывало лишь холодную ярость. Но малышка Клэрибэл в глубине души разделяла его вкусы, пусть возможно и не до конца признавалась себе в этом. Им обоим нравилась жестокость одного и беспомощность другой. Сладкое чувство контроля, вседозволенности, зависимости от прихотей и решений другого человека.
- Я сделаю все, как ты сказала, - томно прошептал Ричард, наклоняясь над Клэри и медленно потягивая за завязки верха ее купальника, срывая его, – все, как ты просила, - продолжал он, оставляя дорожку из засосов на ее груди, и одновременно исследуя руками ее тело. Добравшись до ее плавок, он потянул их вниз, сбрасывая и их, оставляя свою невесту полностью раздетой. Видеть ее обнаженной и беззащитной на белоснежных простынях было волнующе, и Ричард больше не мог ждать. Поднявшись, он приоткрыл дверь зеркального шкафа и вынул оттуда свой любимый галстук. Ведь такими были заявленные ею правила игры. Наматывая его на кулак, он вновь наклонился над Клэри, и, ладонью поддерживая ее голову за затылок, впился в ее губы собственническим, грубым поцелуем. Развернув галстук, он надел его на шею Клэри, затягивая, а затем отклоняясь назад, чтобы насладиться зрелищем, - голубые полоски на ткани оттеняли ее прекрасные глаза. Поднявшись и оказавшись перед девушкой на коленях, Ричард потянул за кончик галстука, приближая ее голову к себе. Второй рукой он расстегнул ширинку на шортах, под которыми, как оказалось, не было надето ничего, так что Клэри могла воочию убедиться в его нетерпении.
- Раз уж ты хочешь быть кошкой, то сначала проверим твою реакцию, дорогая, - сладенько протянул Ричард, не выпуская из руки галстука, держащего в плену шею Клэри. – Посмотрим, как хорошо ты охотишься за подвижными предметами… - самодовольно ухмыльнулся он, – эта мышка реально большая, детка. Сможешь ли ее проглотить?

+2

9

На ходу, пытаясь пересилить себя, я придумала десяток действий и отыгрышей с которыми я пойду к нему. Придумала свой план, от которого не могу отойти, и которому буду следовать до конца, пока все ужасы очередного похода к нему не закончатся.
Он не следовал моим правилам, а если и следовал, то продолжал играть по своим, придуманным на ходу и переворачивающим мои правила с ног на голову. Прекрасный игрок, которому даже чьи-то чужие указы были не указами. Отлично. Ты сам дал добро на эту игру, а значит, я буду выбивать повиновение твоими методами.
Он нес меня грубо и, не заботясь о том, что я могу удариться об косяк дверного проема или задеть что-то ногой. Его не заботила я, и не нужно было благополучное мое состояние.
Такими же грубыми движениями он повалил меня на кровать и стал одаривать своими псевдо нежными ласками, которые были по-прежнему грубы и не приятны. Я теряла власть над ним, но я могла бы вернуть ее, стоило бы мне только набраться сил и действовать.
– все, как ты просила, - повторял и повторял он, но делал все да наоборот. Он продолжал играть со мной в ту самую игру, которую придумал еще до моей фантазии и не останавливался на обещанное им действие для меня.
С тела  слетел лиф от купальника, а за ним он стянул трусики, перехваченная инициатива в игре уже раздражала меня, а он прекрасно чувствовал это раздражение и напряжение. Каждая попытка начать что-то свое и диктовать свои правила непременно проваливалась. Он был котом, который отказывался становиться мышкой и не хотел плыть по течению, которое навязывала ему я.
Я была беззащитна, безусловно, оголенная и смотрящая куда-то вдаль, я пыталась придумать новый план действия, который позволил бы мне выкрутиться из поставленной ситуации. Я должна была придумать. Я должна была показать свою силу.
Передышка длинною в тридцать секунд была мне обеспечена тогда, когда он поднялся и направился к зеркальному шкафу, настолько затуманенный мозг от усталости и нависшей надо мной ярости, не давал ясно думать и придумать действенный план игры. Он вытащил галстук. И снова инициатива в его руках.
Петля на шее затянулась так, что я была полностью в его власти и должна была делать то, что он хочет. Еще раз. Как и обычно. Смелости не хватало на противоборство его напору, и даже когда он стянул с себя шорты и приказал выполнять его сексуальную прихоть, я не могла подавить в себе страх и не повиноваться ему. Не могла. Смогла.
- Я сделаю все в лучшем виде

то самое лишнее

Я не знаю, что он подумает в эти секунды, но моя рука перехватила его сильную руку и буквально откинула от себя, мои бедра сжали его тело и, перевернувшись, я оказалась сверху него. Узел на мгновение ослаб, и мне удалось скинуть галстук с себя, эффектом неожиданности от моих действий, жених даже не заметил, как его руки оказались связаны его же галстуком.
- Ты меня не понял? – мой голос приобрел нотки уверенности и раздражения, - Играем по моим правилам, а иначе, - я затянула узел настолько туго, как только могла, неиспользованный конец галстука был закреплен к изголовью кровати, тем самым ограничивая движения Ричарда руками.
- Сегодня ты моя жертва, - моя рука потянулась к его члену. Не было никаких эмоций кроме злости и раздражения, он меня раздражал, а значит, я смогу это сделать без капли сожаления. Рука сомкнулась на нем и в пол силы я сжала его.
- Он будет страдать, когда ты ослушаешься меня, а если ты доставишь мне удовольствие, меня все устроит, и я буду удовлетворена, то ты получишь маленькую награду, - рука разомкнулась и я поползла наверх к губам Ричарда, оставив нежный поцелуй на шее жениха, я прошептала.
- Тебе нравится так играть, дорогой? – опускаясь вниз, я оставляла дорожку поцелуев по его телу, я чувствовала, как он вздрагивает от нетерпения, но мне надо было мучить его, мучить его так, чтобы он понял какого это быть жертвой, еще одно нетерпеливое действия и моя рука снова потянулась к его дружку.
- Спокойней, дорогой, а иначе… - рука со всей силы сжала его, я не знала, что он чувствовал, но много читала в учебной литературе, что это должно было доставить неприятные ощущения партнеру, нужно обходиться с ним нежно, а не так жестко, как это делала сейчас я.

Отредактировано Claribel Coleman (2016-07-10 00:08:28)

+2


Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Личные эпизоды » Perfect idyll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно